Перейти к содержанию
Javier_Gonzales

RP биография | Javier Gonzales

Рекомендуемые сообщения

Javier_Gonzales
  1. Имя Фамилия: Хавиер Гонзалес
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 35
  5. Дата и место рождения: 08.05.1985 в г. Невский
  6. Семья: Родился в семье докторов. Мама была хирургом в больнице г.Невский. Отец работал Глав. Врачем в больнице г. Мирный.
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск.
  8. Описание внешности: Шатен с зелёными глазами,подтянутый, высокий.
  9. Особенности характера: Спокойный, уровновешенный, добрый, жизнерадостный
  10. Детство:
    Цитата

    Хавиер родился 8 мая 1985 года в городе Невский в семье Александры Гонзалес и Хуана Гонзалес. Семья была среднего достатка. С пелёнок Хавиер был самым любимым ребенком в семье, так как он был единственным ребёнком. Он любил играть у себя на площадке двора в баскетбол с отцом. В 7 лет семье Хавиера вместе с ним пришлось переехать в город г. Приволжск по работе отца. В этот же год Хавиер пошел в первый класс в школу. 

     

  11. Юность и взрослая жизнь:
    Цитата

    В 14 лет Хавиер пошел в первый раз работать. Его первая работа была не сильно оплачиваемая и трудная, но это был его первый опыт. Во время того как он учился в школе, Хавиер подрабатывал на складе, таская мешки и ящики, тем самым зарабатывая себе деньги на университет. он отучился 11 классов в школе в городе Приволжск на отлично. Заканчивая 11 класс, пришло время задуматься куда поступать. Был выбор: получить медицинское образованиеюридическое или Военное. Выбор пал на Медицинское. Закончив 11 класс Хавиер в 18 лет поступает учиться в медицинский университет. Через пять лет, закончив учебу в университете, Хавиер прошел практику в Центральной городской больнице города Приволжск. В 23 года, по окончанию учебы и практики, Хавиера забирают в армию.
    Проходит 1 год..

    Хавиер возвращается из армии и понимает, что он хочет продолжать учиться: в 24 года Хавиер поступает в военное училище.  Спустя 3 года заканчивает военное училище с отличием и хорошей физ.подготовкой, но на этом ему мало. В 27 лет Хавиер решил исполнить свою мечту полностью, начав работать в Центральной городской больнице города Приволжск,  идет получать Юридическое образование. Время идёт, Хавиер повышается по рангу в Центральной городской больнице и заканчивает учёбу также с отличием. Хавиер начинает работать в Центральной городской больнице города Приволжск главным врачом. После двух лет Хавиер решается перейти в Администрацию Республики Провинция на должность помощника главного юриста и применить своё Юридическое образование.

     

  12. Настоящее время:
    Цитата

    Холост, путешествует по миру. Так же изучает новые языки и набирается нового опыта за границей в сфере медицины. 

     

  13. Хобби: Спорт, учёба. 
Изменено пользователем Javier_Gonzales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...