Перейти к содержанию
Za pobedu

[УВД г. Приволжск] [Fernan_Black]

Рекомендуемые сообщения

Za pobedu

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Никнейм сотрудника: Fernan_Black 
3. Суть жалобы: Здравия желаю! Я являюсь сотрудником ГУОБДД по городу Невский. Ваш сотрудник нарушил - Езда с неоплаченными штрафами, а именно - нарушение 5.29 ВПФ. Так же, я лишил вашего сотрудника ВУ на 2 года(дня). Напоминаю, что сотрудник, находящий во фракции, обязан иметь ВУ, а если у сотрудника лишили ВУ во время работы во фракции, то это выговор или строгий выговор. Итог, требую чтобы сотрудника наказали за две вещи: за 5.29 ВПФ, и за находясь во фракции без ВУ. Ожидаю ответа от сотрудника и лидера.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/UzsW9KwBy8Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Добрый день! Я являюсь  Начальником УВД по городу Приволжск. 

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rоdion Rolls

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником! Я поймал штрафы во время погони за человеком, который протаранил меня и ушел с места ДТП, вот скажите, если бы Вам вьехали в машину за 3 миллиона, вы бы не поехали за ним? Я пытался его догнать и наловил штрафы, я их хотел оплатить, да и оплатил бы. Я понимаю, что нельзя ездить со штрафами, но вы даже по команде "/crimrec" посмотрите, когда я наловил штрафы. Я их даже оплатить не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником ГУОБДД по городу Невский. 
У меня машина за 12 лямос, и что? Я бы не стал нарушать, а подал бы жалобу на гос.портал.
Нарушение есть? Есть. Если у вас есть видео доказательства что в вас въехал данный гражданин, требую предъявить.
А если нету, то это выговор.

Итог, сотрудник нарушил. 5.29 ВПФ, работа без ВУ в органах + нету доказательств.
Ожидаю ответа лидера и следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Добрый день! Я являюсь  Начальником УВД по городу Приволжск. 

 Начнём разбор темы..

1.Сотрудник будет уволен по пункту 5.29 ВПФ. Пункт- 5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

Ожидаем ответа Следящего за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Henderson

Добрый день!
Сотрудник будет уволен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...