Перейти к содержанию
Константин Морозов

Жалоба на администратора Jacob_Kondratev

Рекомендуемые сообщения

Константин Морозов

1. Ваш никнейм: Konstantin_Gavrilenko
2. Никнейм администратора: Jacob_Kondratev
3. Суть: Здравствуйте. Ситуация запутанная и не простая, постараюсь быть понятен. Был остановлен сотрудником ГИБДД, т.к была проверка документов, соответственно. Сотрудник решил меня лишить прав, из-за огромной суммы штрафов. Я соответственно оффнулся. Позже перезашёл( примерно через минуты 2, не больше 3-х),сел на велосипед и поехал к своему авто. После в репорт адм. Hatiko пишет: - Выйдете с велосипеда пожалуйста Я же ответил - зачем же? Администратор- верну вас на место РП. Я после ему ответил, - в каком плане?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IqKBX
5. Дата и время бана: 2020-08-22 в 09:22

Дополнение.

Хочу увидеть док-ву как Я ушёл от рп, как вы меня телепортировали. 

После администратор меня телепортировал к себе, то есть к сотрудникам гибдд, где Я благополучно оффнулся.

Теперь перейдём к вопросам, которые есть к Hatiko

1.Почему вы, администратор, не приняли меры?
2. Рп процесс был сорван,тем самым Я нарушил ВПС сервера. В впс не написано что вы должны меня возвращать на место рп.
3. Перекидываете меня к сотрудникам, без моего же согласия.
4. В впс где-то прописан пункт что вы можете меня возвращать на место рп?

Если Я получу от администрации ответ по типу " не видел/а как вас остановили сотркдрики, также не видел/а как вас телепортировал администратор." Отлично пусть администратор приложит док-ва, как никак, он должен иметь запись/докв

Хотел бы услышать мнение старшей администрации, а в лучшем случае от Главного Администратора 

Изменено пользователем Константин Морозов

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Ответ задержиться

Поделиться сообщением

Константин Морозов

Жду...

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Скриншот окна блокировки предоставьте.

Поделиться сообщением

Константин Морозов

Хорошо, Я представляю вам сегодня в течении дня. 

Но у меня к вам вновь новые вопросы

Подавая жалобу, Я максимально все подробно описал, и обращался на вы.  От Jacob_Kondratev Я не услышал даже приветствия,  то есть - здравствуйте/приветствую, ну и так далее? У вас на 2-ом сервере так принято?

Ответ от именно того  администратора Я не получил, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ КАК Я УХОДИЛ ОТ РП НЕ ПОЛУЧИЛ. Собственно от Jacob будет ответ?

Лично Я, перешёл играть с 2 сервера на 1 ый, и по крайней мере там не уходят от ответа, отвечают быстро, и самое элементарное, приветствуют

Также какое окно блокировки? Я смотрел один день тому назад, и там был заблокирован за жб. На гражданских.

Может сначала Jacob предоставит док-ва как Я уходил от рп, как он писал мне в репорт, как он меня телепортировал, нет?

Также какое окно блокировки? Я смотрел один день тому назад, и там был заблокирован за жб. На гражданских.

Может сначала Jacob предоставит док-ва как Я уходил от рп, как он писал мне в репорт, как он меня телепортировал, нет?

Я бы хотел чтобы главный администратор  [Jonathan_Tucker|https://forum.gtaprovince.ru/profile/49466-jonathan_tucker/] провёл беседу с Jacob, что надо хотя бы приветствовать.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Доброго времени суток. Не мог Вам правильно сформулировать мысль и ожидал вначале ответ от старшей администрации.

И так, почему я Вам не предоставил доказательства? - Я в то время зашёл на сервер, чтобы помочь с репортом, но никак не со слежками, но заглянув за Вами в спек видел погоню, но в тот момент я сидел без записи. (Забыл её элементарно включить). 
То что я Вас телепортировал, спорить не буду, т.к это было на самом деле, я пытался Вас вернуть на место РП. Также, почему не наказал Вас - Не было записи. Сотрудник мне сказал что оставит жалобу на Вас.
Ожидаю ещё вопросы, отвечу с удовольствием.

Поделиться сообщением

Константин Морозов

Жаль что вы относитесь к своей работе халатно. 

Вопросов нет. Досвидания

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.