Перейти к содержанию
TheBrianGold

Жалоба на администратора William_Great

Рекомендуемые сообщения

TheBrianGold

1. Ваш никнейм: Brian_Gold
2. Никнейм администратора: William_Great
3. Суть: Я не понял,с какого перепугу вы закрываете жалобу,если та,на кого ее подали,ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА? Мне не её защитники нужны! И она фиксирует свои действия,пусть она и скинет тогда кому она отыгровку делала,раз не мне. Пусть предоставит ответные доки и ТОГДА ЗАКРЫВАЙТЕ. Но она даже не ответила,это как понимать?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/270385-victoria_west-gibdd-n/?tab=comments#comment-1705923
5. Дата и время бана: 2020-08-21 в 23:36

Поделиться сообщением

William_Great

А смысл ответ от сотрудницы если он там не требуется? Виновность должны доказывать Вы, а не сотрудница. Жалоба рассматривается при полном наборе доказательств, у Вас их нет. Какие могут быть вопросы? Позади Вас стоял автомобиль, сотрудница вполне могла выписать штраф другому игроку. 

Поделиться сообщением

TheBrianGold

При этом смотрит на мою машину и они вчетвером меня гасят. ГДЕ ВАША ЛОГИКА? Или такие вещи отсутствуют?
Мож мне ещё доказать надо,что машина моя? 
Ответ от сотрудницы не требуется? Опять таки с какого перепугу он там не требуется?
Мож мне ещё ее паспорт надо найти и свидетельство о рождении,чтоб ЖБ на нее писать? Отыгровка была,а как сказал ее сотрудник,штраф если отыгран,то его нельзя откатить. 

А здесь второй вертухай подтвердил,что она выписала мне второй штраф. Может головой чуть чуть будем думать? 

Четвертую строчку прочтите и вот вам доказательства. 

Го я ещё покажу оценки за 1 класс по русскому,чтобы показать своё право на расставление запятых,раз кипишь пошел.
Раньше администрация по паре скринов могла нормально судить о нарушениях,но вам почему-то видео какие-то требуются...Неужели так сложно в минимальную логику?

UPD. Я не понимаю,что за покрытие пошло? Закрыли ЖБ,когда не было ни единого ответа от того,на кого подали жалобу
Раз она выписала штраф,то ДОЛЖНА приложить в этой ЖБ скрины того,за что штрафанула и собсна сам док этого штрафа. Её ответ не требуется,да?

Классная пьянка пошла. За нее отвечает какой-то НН лидер типа. Мож он РЖДшник,мож ваще Генерал,но тут его никто отвечать не просил. Так ещё и вы закрываете там ЖБ не став даже минимально разбираться. "А чо тут париться? Лень мне. Закрою тупо"

UPD2. Если ничо не поняли (хотя куда уж понятнее),то что значит "ЗАЧЕМ ЕЕ ОТВЕТ?",если жалоба на нее написана? Пусть предоставляет доки и там будет видно кому и что она выписала. Но лучше просто закрыть ЖБ,правда?

UPD3. Вообще это должно работать так.
-Я выдвигаю обвинения на этого сотрудника.
-Она опровергает,если этого не было. То бишь скидывает доки.

Было такое? Мне кажется,что не было

Изменено пользователем TheBrianGold
Доп.

Поделиться сообщением

TheBrianGold

del.

Изменено пользователем TheBrianGold

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Мож вы правила подачи жалоб почитаете иль ознакомитесь с уставами сотрудников?

Приведу пункт из ПДСФ, нужное выделю цветом:

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

Нет нормального скрина - нет доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением

TheBrianGold

Мож им тогда вообще не отвечать на жалобы в их сторону? С ее стороны видна отыгровка. Так если она не мне выдала,то че ей мешает ответить на претензию и разнести меня?
И с чего вдруг я не могу спросить с нее доков? Классно вообще. Написал на одного человека,а за нее тут пять других отвечают,так ещё и нельзя доказательства спрашивать.
Мне её "коллега" сам сказал,что если отыгровка есть,то откатывать нельзя и штраф по-любому придет. Мож в таком случае перестать за нее отвечать и дать ей слово?
Жалобу прислали на нее - видна ее отыгровка в чате. Следовательно,если не мне штраф,то в чем проблема ОПРОВЕРГНУТЬ жалобу и предоставить доки? Но я-то знаю,что выдала мне...Я это не успел заскринить,но отыгровка-то есть. И штраф в банке кстати тоже. 

Шо вообще значит "Не обязана,раз доков нету". Давайте я пойду по пингу всех подрезать,а когда ЖБ напишут,я скажу,что доков не было у него,не обязан был останавливаться 

Или пойду зайду в участок,начну всех расстреливать с песта,а потом когда за НРП ган кинут жалобу,я напишу,что у них нет доков того,что я купил его в магазине.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov
Цитата

Мож им тогда вообще не отвечать на жалобы в их сторону? С ее стороны видна отыгровка. Так если она не мне выдала,то че ей мешает ответить на претензию и разнести меня?
И с чего вдруг я не могу спросить с нее доков? Классно вообще. Написал на одного человека,а за нее тут пять других отвечают,так ещё и нельзя доказательства спрашивать.

Я повторюсь, сотрудник не обязан предоставлять свои доказательства, если их нет в достаточном объеме у подающего жалобу. 

Могу здесь предоставить скриншот от лица сотрудницы:

Спойлер

D3eX8xw.jpg

Цитата

Мне её "коллега" сам сказал,что если отыгровка есть,то откатывать нельзя и штраф по-любому придет. Мож в таком случае перестать за нее отвечать и дать ей слово?

Если бинд прожат случайно, почему бы и не откатить? 

Цитата

Шо вообще значит "Не обязана,раз доков нету". Давайте я пойду по пингу всех подрезать,а когда ЖБ напишут,я скажу,что доков не было у него,не обязан был останавливаться 

Или пойду зайду в участок,начну всех расстреливать с песта,а потом когда за НРП ган кинут жалобу,я напишу,что у них нет доков того,что я купил его в магазине.

Это вообще к чему?

Поделиться сообщением

TheBrianGold
30 минут назад, Matvey_Korshunov сказал:

Могу здесь предоставить скриншот от лица сотрудницы:

Ух ты,а на чью машину она смотрит? Может на соседскую,я не знаю.
(вот оба скрина https://imgur.com/a/gDMXhVZ)  
Вот вам скрин F3 и оплаты штрафов
Это я только залогинился после бана,можете по логам проверить: yuXQwbi.png
А это вам скрины F3 и банка:
GkX4xSO.png
5к от первого копа и ее 6к от второго. Можете даже у разработчиков данные запросить откуда эти 6к взялись,если не верите. Я не против.
Скрин того,кто выдал звезды,тож могу дать,если хотите. 

39 минут назад, Matvey_Korshunov сказал:

Мне кажется,у вас какие-то разные понятия об этом с первым копом. Он сказал,что откатить нельзя,штраф уже отыгран и выписан. А вы говорите,что можно. Интересно получается,не находите?

43 минуты назад, Matvey_Korshunov сказал:

А че она тогда не откатила,когда я к ней подошел? А продолжила выписывать штраф? Двойные стандарты

41 минуту назад, Matvey_Korshunov сказал:

Это вообще к чему?

А это аналогия на ваши рассуждения. Нет одного дополнительного скрина? Ну го тогда запишем,что доков недостаточно,а разбираться не будем,а зачем?

И я ни за что не поверю,что вы не можете проверить сами,выписала она штраф или нет. Вы просто этого не хотите делать. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Есть определенные уставленные правила, отклоняться от которых администрация не уполномочена. Одно из них - обязательное наличие скриншота с уведомлением о выписке штрафа для рассмотрения жалобы. Я немного не понимаю чего вы пытаетесь сейчас добиться, менять единые правила, которые действуют на всех серверах, никто не будет.

12 минут назад, TheBrianGold сказал:

5к от первого копа и ее 6к от второго. Можете даже у разработчиков данные запросить откуда эти 6к взялись,если не верите. Я не против.
Скрин того,кто выдал звезды,тож могу дать,если хотите. 

Эту информацию мы проверить не сможем даже через разработчиков.

Мне кажется,у вас какие-то разные понятия об этом с первым копом. Он сказал,что откатить нельзя,штраф уже отыгран и выписан. А вы говорите,что можно. Интересно получается,не находите?

А че она тогда не откатила,когда я к ней подошел? А продолжила выписывать штраф? Двойные стандарты

Странно, что вопрос вы адресуете мне. Откат случайно прожатого бинда ничем не запрещен. Про применение отката прописано в правилах сервера.

И я ни за что не поверю,что вы не можете проверить сами,выписала она штраф или нет. Вы просто этого не хотите делать. 

Да не верьте, мне от этого ни холодно, ни жарко. Выше я вам уже сказал, что эту информацию уточнить невозможно даже через разработчиков.

Поделиться сообщением

TheBrianGold
1 минуту назад, Matvey_Korshunov сказал:

Странно, что вопрос вы адресуете мне

Так лол,а кому мне адресовать,если вы не дали ей и слова вставить в своё оправдание,а закрыли ЖБ? У меня щас глаз дергаться начнет...

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Лично я ничего пока что не закрывал 

Поделиться сообщением

TheBrianGold

Ну Уильям закрыл,но отвечаете на его жалобу вы
Собсна,раз вы зам,вы следите за действиями админов 

Нескромный вопрос,вы вообще читали жалобу?

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Наверное, не отвечал бы здесь, если заранее не был бы ознакомлен с той жалобой.
Вернемся к сути этой темы: ваша претензия заключается в том, что следящий закрыл жалобу без ответа сотрудницы. Конкретно по этому моменту выше я уже дал вам ответы. Вопросы по нему остались?

Поделиться сообщением

TheBrianGold

Раз так,то закрывайте. Психическое здоровье дороже...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.