Перейти к содержанию
Адай Валакас

Обжалование наказания от администратора Ulyana_Ron

Рекомендуемые сообщения

Адай Валакас

1. Ваш никнейм: Nikita_Emish
2. Никнейм администратора: Ulyana_Ron
3. Суть: Мы пытались пробраться на ВЧ, ну не впрочем важно. Нам написал администратор "Если будете нагло пытаться пробраться на вч-получите бан" Что то типо такого, я просто написал что это за правило такое, и тут мут, типо за мг. А за какое мг? я писал всё в нрп чат, специально для этого администратора я скажу что это такое. МГ-Метагейминг, когда в рп чат человек пишет что то из жизни, либо про уровни и т.д, но когда он пишет в нрп чат, это нормально. Выдайте выговор какой то, разговор, ну или что там у вас.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=NyKRMVjJ2F4
5. Дата и время бана: 2020-08-21 в 22:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Ulyana_Ron

Доброго времени суток.

Итак, начнём разбор ситуации.

Мут чата был выдан за нарушение пункта 5.6 ВПС (Внутренних Правил Сервера)

Выписка из Внутренних Правил Сервера:

Спойлер

5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

*Метагеймингом так же является использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций вашего игрового персонажа. Показ эмоций осуществляется исключительно через отыгровки либо же выражений в IC чат. 

Вы отправили в IC чат "смайлик": "xD"

Хочу отметить то, что в правилах сервера чётко прописано о том, что использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций так же является метагеймингом.

Доказательства - https://imgur.com/a/m3WobHB

P.S. Приношу свои извинения за то, что вначале указала Вам на то, что нужно предоставить окно бана.

Была на тот момент достаточно сонная, поэтому ошиблась. Надеюсь на Ваше понимание.

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Ulyana_Ron

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Комментарий к ответу администратора имеется? 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.