Перейти к содержанию
TheBrianGold

Victoria_West (ГИБДД Н)

Рекомендуемые сообщения

TheBrianGold

1. Ваш никнейм: Brian_Gold
2. Никнейм сотрудника: Victoria_West
3. Суть жалобы: Обоснуйте ВТОРОЙ штраф. Первый мне ваш дружок уже выдал,нашли на ком фармить себе отчеты. По какой причине второй штраф,так ещё и на 6К,вместо 5,которые дал первый вертухай.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IlcC8xP

 

Изменено пользователем TheBrianGold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

Ещё раз добрый вечер , сотрудник выписал вам штраф за парковку на тротуаре 12.19.4 КоАП, так как колёса вашего авто заходи на территорию тротуара, в своём штрафе я посчитал иначе, потому что большая часть вашего авто стояла на проезжей части, я выписал штраф за неё 12.19.3 КоАП. 
Сотрудник не знал что мы уже выясняем ситуацию на этот повод и выписал уже штраф от своего лица. 
Ещё раз повторюсь, такие штрафы в отчеты не идут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Че за бредятина? И за тротуар,и за проезжую часть? ЧЕГО? Штраф уже получен за неправильную парковку,а это значит,что вы обделались. Второй штраф выписали тупо потому что так захотелось? 
Ещё раз повторяю,не ври мне про штрафы по номеру. Любой штраф идет в отчет. 

Кстати,если чо,ты не в своей теме пишешь. Где там модерация?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Не вижу окно штрафа где был выдан штраф от сотрудницы. Прикрепите скриншот где видно, что именно сотрудница Виктория Вест выдала Вам штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Отыгровка видна,а как написал первый "сотрудник",если отыграно,то штраф уже не откатить. Штраф отыгран? Отыгран. Он пришел,но я его не заскринил. Можете в логах посмотреть,я не знаю. По-любому увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Каким образом я должен понять, что штраф был выдан Вам, а не машине которая стояла позади Вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

E9rFvU0.png
Вот эта строчка,читаем внимательно. 
Вот само сообщение (скрин на случай,если сотрет) 

 

3 минуты назад, William_Great сказал:

Каким образом я должен понять, что штраф был выдан Вам, а не машине которая стояла позади Вас? 

Стоят у МОЕЙ машины. Какие ещё доказательства нужны? Проверьте логи. И я подошел к НЕЙ. И обратился к НЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
5 минут назад, TheBrianGold сказал:

Отыгровка видна,а как написал первый "сотрудник",если отыграно,то штраф

Возможно штраф был вписан не вам, ведь и такое может быть. Так что, можно скриншот?
Также нарушений со стороны сотрудников не вижу, умейте правильно парковать авто.
Также промежуток времени большой, аж целых 24 минуты, за это время нельзя было припарковать нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold
12 минут назад, Ganis_Hill сказал:

Также промежуток времени большой, аж целых 24 минуты, за это время нельзя было припарковать нормально?

Так я разбирался с ментом,ниче? И как бы я тебе ничего не обязан предоставлять. Уже всё сказано администратору? Вас кто звал?
 

Насчет вашего "НЕЛЬЗЯ БЫЛО УБРАТЬ?"...Мне нужно было убрать машину с места разбирательства по твоей логике?

Он бы мне уход с места ДТП ещё оформил,ага...Ты такие дельные советы даешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

На Ваших доказательствах я не вижу таблички штрафа от Виктории. Сотрудница могла выписать штраф совсем другому игроку. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...