Перейти к содержанию
Gleb_Fromov

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Fromov

1. Ваш никнейм: Gleb_Fromov
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Я не понимаю за что мне дали 10 дней бана, за то что какие то придурки на троллейбусах затаранили меня на копейке и один из них захотел скрыться с места преступления, он начал меня таранить, я в поддержку написал жалобу на id того человека,в итоге забанили меня за призыв к тарану???? Я не понимаю что за админы такие, сначала поймите мою ситуацию, тот человек мне так и не отдал деньги на ремонт копейки, а меня забанили.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/yWCoejI
5. Дата и время бана: 2020-08-21 в 20:10

Изменено пользователем Gleb_Fromov

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, Глеб!

Заблокированы вы были в соответствии с этими пунктами правил нашего сервера, цитирую:

Цитата

6.1.7 – Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков), либо провокации на нарушения правил сервера, дабы впоследствии пожаловаться на игрока. [Удвоение наказания, на которое была провокация]

7.2.2 – Запрещен таран, DB. [Бан 5 дней || Бан 5 дней]

Прикладываю видео - ссылка (кликабельно).

Наказание выдал за провокацию игрока на нарушение правил сервера, в частности таран. Тот, кто вас таранил, был предупреждён мной, ибо я видел наглое создание помех именно с вашей стороны - встали поперек полосы и перекрывали путь троллейбусу, который, в свою очередь, объехать вас не мог, поскольку он питается от контактной сети, которая была расположена чётко над ним.

Если у вас есть доказательства того, что этот игрок ушёл с места ДТП, то составьте на него жалобу в соответствующем разделе форума нашего сервера. Нагло создавать помеху другим игрокам и провоцировать на нарушение, а у этого игрока не было другого выхода, потому что, ещё раз повторюсь, он без контактной сети ехать вообще не сможет, запрещено.

Я бы выдал меньший срок наказания, но от нормативов ВПС я отходить не имею права. Исходя из этого я рекомендую ваш аккаунт к сокращению срока блокировки.

В следующий раз делайте всё так, как прописано правилами.

Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением

Gleb_Fromov

Доброго времени суток, Максим!
Извините я играю всего дней 10. Данную жалобу просмотрел глава нашей семьи Ilya_Fromov и дабы не офтопить сказал мне, что в жалобе провокации нету, есть помеха с моей стороны (за нее даётся Кик), а водитель троллейбуса нагло таранил. Дико извиняюсь за созданную мною помеху которую видно на видео, но моё авто протаранили и уезжали с места ДТП, я пытался остановить и попросить денег на ремонт.

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Про помеху вы верно подметили.

Что касается провокации. Водителю троллейбуса ничего не оставалось делать, как таранить вас - вы не давали ему проехать не коим образом.

После блокировки вас, я игрока предупредил, чтобы в таких ситуациях он писал в репорт и ждал решения проблемы. В данном случае кикать вас я не стал, так как игрок пошёл на данное нарушение исключительно по вашей вине. Опять же никакого ДТП я не видел, ввиду чего не знаю что было до этого.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас остались ? 

Поделиться сообщением

Gleb_Fromov
  • Здравствуйте ещё раз!
    Провокация это если бы у него не было выхода, но он мог остановиться и сказать что мне надо.
    Уважаемый ЗГА, посмотрите Запись админа, на ней видно что 2 троллейбуса зажимают меня, то есть у них какой то сговор и они специально таранят.
    Провокация я думаю это бы было если бы я говорил или убей того или там кричал подрежь его или протарань, но тут помеха, не более.
    С вердиктом Максима не согласен, прошу пересмотреть ситуацию.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте, не увидел как таковой провокации с Вашей стороны. На первый раз мы разбаним Ваш аккаунт. Впредь, старайтесь не попадать в такие ситуации. Ожидайте разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.