Перейти к содержанию
Din_Wallker

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Din_Wallker

1. Ваш никнейм: Din_Wallker
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Док-ва PG предоставьте мне пожалуйста, какое именно ПГ? ПГ не было вообще, док-ва пг пожалуйста!!1
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IqBLL
5. Дата и время бана: 2020-08-21 в 20:26
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Вы были заблокированы мною за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера -

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Хотя, от части, как на мой взгляд, было бы вернее от части наказать Вас за нарушение другого пункта внутренних правил сервера на такой же срок  - 

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Но как по мне, в данной ситуации подходит два термина, ибо и тот и тот термин описывает данную ситуацию. Когда Вас окружило три сотрудника правоохранительных органов, Вы стали их с какой-то целью избивать. Следственно, Вы не боясь за свою жизнь наносили удары сотрудникам правоохранительных органов, которых было как минимум больше, а также они были вооружены. 

Доказательства Ваших нарушений - клик

Поделиться сообщением

Din_Wallker

Ладно закрывайте тему

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.