Перейти к содержанию
Maksim Morozovon

Kirill_Berkyts

Рекомендуемые сообщения

Maksim Morozovon

1. Ваш никнейм: Maksim_Morozovon
2. Никнейм администратора: Kirill_Berkyts
3. Суть: Здравствуйте, был заблокирован вами за NonRP Gun, давайте же разберём ситуацию, сначала мне дали мут за Flood, тут я ни к кому претензий не имею, потом нам выдали оружие, которое я никак не мог отыграть, т.к у меня был мут, потом я просто без отыгровок убрал оружие и получил бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/J3A7g3u
5. Дата и время бана: 2020-08-21 в 19:50

Поделиться сообщением

Kirill_Berkyts

Доброго времени суток.

На жалобу отвечу в течении следующих суток. 

Но хотел бы сказать что вы стояли с оружием и стреляли, ну это будет видно на док-вах. 

Поделиться сообщением

Kirill_Berkyts

Ну что же,  на доказательствах представленных ниже видно нарушение ВПС, а именно:

Спойлер

6.1.16 – Использование оружия без RolePlay отыгровки. [Бан до 3 дней]

То есть, чтобы взять оружие, Вы должны сначала отыграть это действие с помощью команд /me /do. К данному пункту относятся также и предметы, которые Вы можете найти на карте, но отыгрывать их следует лишь в том случае, если Вы захотите нанести этим предметом увечья игроку. При этом разрешается не отыгрывать предметы, не представляющие никакой опасности(камера, тепловизор и т.п).

Не спорю, вам был выдан мут(чата), за флуд, и тут же блокировка за нонРП ган. Но на док-ах отчётливо видно к вам выдал админ оружие и вы его убрали но спустя секунд 5 и тут же достали автомат, в последствие чего были заблокированы сроком 3 дня. Но из ходя из того что у вас был мут(чата) и я не могу знать всех подробностей что у вас случилось, рекомендую к сокращению срока.

Док-а мута(чата): https://imgur.com/a/FEOBbo9

Док-а блокировки: 

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Maksim Morozovon

Хорошо, давайте так, если бы я достал автомат и отыграл его, мне бы дали блокировку, или же нет?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Если бы Вы достали оружие и отыграли бы его, то блокировку Вы бы не получили, ибо наказывать Вас не за что было бы. Вам следовало не трогать оружия, ибо нужные отыгровки отыграть Вы не могли. Существенные вопросы у Вас остались ? 

Поделиться сообщением

Maksim Morozovon

То есть по сути я вообще не мог доставать оружие, т.к находился в муте?

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Именно, Вы прекрасно знали, что у Вас блокировка чата, и отыграть оружие Вы никак не могли, но Вы всё равно решили его достать, тем самым, нарушив пункт приведенный сверху. Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Не увидел от Вас вопросов по данной теме. Наказание выдано верно. Свою точку зрения описал выше. Разбан будет по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.