Перейти к содержанию
Martin_Neyman

Обжалование наказания от администратора Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Martin_Neyman

1. Ваш никнейм: Thomas_Henderson
2. Никнейм администратора: Anton_Komolov
3. Суть: Cалам Алейкум. Ребят, вы мне расскажите, это что такое? Где вы увидели ПГ? В меня не целились, я сел в машину и уехал. Комолов, дорогой мой, где там ПГ то? Так как от вас врятли дождешься конструктивного ответа, сразу прошу ответа ЗГА, а лучше ГА
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Io7OF
5. Дата и время бана: 2020-08-21 в 19:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

Заблокированы по следующему пункту:

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

На сбор семьи приехали сотрудники полиции, которые вынесли четкие требования: встать к стене здания. Ваша семья полностью игнорировала эти требования, но они хотя бы стояли на своих местах, а Вы в свою очередь - побежали и сели в автомобиль. Пока Вы садились в автомобиль, к Вам подбежал сотрудник ОМОНа, расстрелял колеса и целился в сторону водительского места. Вы как ничего и не было, берете и уезжаете, как Вы это прокомментируете? К сокращению отношусь нейтрально, ибо после расстрела Вы все-таки вернулись на место задержания.

Доказательства предоставлю позже.

Поделиться сообщением

Martin_Neyman

Я написал сотруднику в Б чат, что здесь я не сдамся, поедем до участка, там вяжите, он начал стрелять, я уехал. После этого подъехал чтобы узнать город куда ехать, и был забанен. 

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Вы же понимаете, что Вы поступили не по RP? Написали в OOC чат, хотя Вас не отпускали.

Также Вы без эмоций взяли и поехали, когда в Вас целились и прострелили колеса.

Поделиться сообщением

Martin_Neyman

Я понимаю что тут отчасти есть НРП действия. Но, когда человек и в реальной жизни будет уходить от погони, ему надо будет уехать от полиции, ему будет все равно, на то что ему стреляют по колёсам. А сотруднику респект, мало кто стреляет по колесам.

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Не спорю, много кто уезжает от полиции, но когда Вас уже "накрыли" и стоят ОМОНовцы наведенные с оружием - расценивается как ПГ.

Поделиться сообщением

Martin_Neyman

Уезжать не стал ещё и потому, что там был сотрудники ДПС, а погоня, это лишение. Я уехал от сотрудника ГУВД, в чем тут пг? Я просто начал скрываться.

Изменено пользователем Thomas_Henderson

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доказательства:

11 часов назад, Thomas_Henderson сказал:

Я уехал от сотрудника ГУВД, в чем тут пг?

Да, Вы уехали от сотрудника ГУВД, но Вас не смутило, что когда в Вас целились - Вы как безэмоциональный человек берете и уезжаете? Вы не испугались за последствия, Вы не испугались за свою жизнь.

Поделиться сообщением

Martin_Neyman

В каком плане не испугались за свою

жизнь? Это игра, смысл мне боятся? Если смотреть с точки зрения РП, то я в состоянии аффекта, быстро прыгнул в машину, и начал уезжать, это тоже можно смотреть как страх за свою жизнь. Ведь я начал скрываться с места стрельбы.

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

В состоянии "аффекта"?) Рядом с Вами люди в форме ОМОНа с оружием в руках, приказывающие встать к стене. Вы при всех берете, садитесь и уезжаете, Вы серьезно?) Рекомендую посмотреть подобные операции ОМОНа на видеохостингах.

Поделиться сообщением

Martin_Neyman

Как минимум, в любом видео где омон задерживает людей, людей сразу заламывают, и закрывают в наручники. Нас же никто не заковал, мы спокойно стояли, что мне мешало сесть, и уехать от опасности?

Давайте представим, я особо опасный преступник. За моей спиной горы убийств, миллионы украденных денег, куча угонов, взломов, краж и мошенничества. Естественно я не хочу за решетку, поэтому я боясь за то что меня закроют, прыгаю в машину и стараюсь уехать.

Изменено пользователем Thomas_Henderson

Поделиться сообщением

Martin_Neyman

Закрывайте тему; бан истёк. Спасибо большое админам за быстрые ответы....

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На ответ у администрации есть 24 часа. 

Неужели вариант с обыкновенном уездом на тачке рентабелен для человека, у которого за спиной столько правонарушений (вы их перечислили). Обычно, при таком раскладе бандит должен быть более опытен - он не будет при большом количество сотрудников полиции рядом просто-напросто садиться в тачку и уезжать, не боясь за свою жизнь. 

Поделиться сообщением

Martin_Neyman

Спорить дальше не намерен, так как срок истёк. Можете закрывать.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.