Перейти к содержанию
Scottik Stark

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Scottik Stark

1. Ваш никнейм: Scott_Stark
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Скорее вопрос, а не жалоба, почему закрыли данную жалобу: "https://forum.gtaprovince.ru/topic/268875-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-jacob_kondratev/", при том, что ответа по поводу оффа я не получил, я скинул прямые пруфы, о том, что у меня вылетел интернет, на что жалобу просто закрыли, написал ниже, что не имею претензий к игнорирования границ дорожного полотна, но по поводу оффа от ареста не согласен. К слову администратор, который забанил, говорит, что была ошибка, по поводу того, что забанили на 100 дней, должен был быть бан на 10 дней, до сих пор не исправили, и отсидел в бане уже 4 дня почти.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/268875-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-jacob_kondratev/
5. Дата и время бана: 2020-08-18 в 02:04

Изменено пользователем Scottik Stark

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак вы сами закончили почему-то обсуждение с выходом во время Role Play ситуации. 

Касательно перебана - будет сделано в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Scottik Stark
14 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Дак вы сами закончили почему-то обсуждение с выходом во время Role Play ситуации. 

Касательно перебана - будет сделано в ближайшее время. 

А как я закончил обсуждение? Я ответил на вопрос, на что администратор меня спросил, имею ли я претензии по поводу игнорирование ландшафта при погоне, я ответил, что нет, но по поводу оффа, я до сих пор не согласен, я предоставил все доква обратного, на вопросы администратора ответил, я ожидал решения от вас, то-есть админ состава выше, поскольку мнение администратора, который меня наказал, будет не объективное. А по итогу жалобу просто закрыли.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как часто у вас вообще происходят подобные вылеты? 

Поделиться сообщением

Scottik Stark

Да, довольно часто такое происходит, живу в небольшом городе, тут с интернетом есть некоторые проблемы, одна из них, это то что, он не стабилен, поскольку пинг скачет, от 100 до 1000 в лучшем случае. 

Изменено пользователем Scottik Stark

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Разблокировал вас. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, вопросов нет.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.