Перейти к содержанию
Artem_Deman

Denis Manafort

Рекомендуемые сообщения

Artem_Deman

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kulibin
2. Никнейм администратора: Denis Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-18
4. Суть жалобы: Получил перманентный бан на всех серверах Провинция РП по причине: продажа валюты. Скорее всего это произошло из-за того что я передал свой аккаунт третьему лицу. Видимо он начал продавать валюту без моего ведома. Я понимаю что я нарушил ВПС. Я очень сожалею о том что сделал. Если есть возможность снять бан, буду очень благодарен.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/rVKsUKt

Я не имею отношения к продаже валюты. Мне очень нравится играть на Провинция РП, не хотелось бы покидать этот проект.

Изменено пользователем Artem_Deman
Изменил ник админа.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Напишите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Artem_Deman

AE88E404CBD5A1AE69FA3F2C66992394

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток. Каких-то подозрительных сделок, похожих на продажу валюты с Вашего аккаунта не увидел. Но на Ваш аккаунт было 45 входов с серийного номера продавца валюты. Вы будете разблокированы на других серверах проекта, однако бан на 6 сервере у Вас останется навсегда за передачу аккаунта:

Цитата

2.6 - Взлом и передача аккаунта наказывается перманентной блокировкой переданного аккаунта по обе стороны и взломщика. Доступ к аккаунту должен иметь только его владелец! Вход на аккаунт с серийного номера, который принадлежит другому игроку на постоянной основе - является одним из наказуемых фактов передачи аккаунта. В таких случаях блокируются все серийные номера и аккаунты, взаимосвязанные с ними. Пунктами 8 раздела ВПС наказывается приемник слитого имущества со взломанного аккаунта. Наказывается только по решению ГА. Наказание - Перманентный бан обеих сторон за передачу. Взломщик наказывается на всех серверах проекта.

Причина бана будет также изменена. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.