Перейти к содержанию
Iwan789

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Iwan789

1. Ваш никнейм: Iwan Voronin
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: здравствуйте я хочу попросить обжаловать своего брата по нику Ilya Wolskov ему дали 3 дня сегодня пока я спал я вас прошу разблокировать его, а что я не могу зайти потому что тоже зарегистрирован на 2 сервере можно самому не давать играть ему 3 дня пожалуйста а и можно посмотреть доказательство а что чувствую он что-то недоговаривает доказательств нет
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ru.wikipedia.org/wiki/Ссылка
5. Дата и время бана: 2020-08-21 в 07:51
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Ознакомьте своего брата и ознакомьтесь самостоятельно с правилами подачи обжалований наказаний/ жалоб на администрацию и с данной выпиской, после чего пусть Ваш барт самостоятельно пишет обжалование.

Цитата

2.2 -  Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нем. Если на вашем аккаунте решил поиграть брат, знакомый и т.д. - ответственность за аккаунт несет его владелец. Это касается имущества, банов и других наказаний от администрации/сотрудников фракций. Никаких амнистий, основанных на доводах "Разбаньте, я не виноват, на аккаунте играл младший брат" быть не может, игрок автоматически получит наказание. Если вдруг ваш ПК используются двумя и более людьми, при этом один из аккаунтов был заблокирован, то разблокировки серийного номера быть не может. 

Closed.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.