Перейти к содержанию
Mark_King

[ГИБДД-П]Artem_Kybov

Рекомендуемые сообщения

Mark_King

1. Ваш никнейм: Adam_King
2. Никнейм лидера: Artem_Kybov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Я подавал заявление в ГИБДД города Приволжска на звание "Старшины", в результате чего было отклонено по причине: "не мало грамматических ошибок и флуд таймстампом". Так-с,хотел бы увидеть свои грамматические ошибки,хоть там и текста мало,но всё же. Таким образом, переходим к флуду,собственно говоря,дорогой Артём Кубов,что мы нарушаем? Другие игроки этого не видят. Хочу привести в пример пару заявлений. Например,заявление Джонатана Валакаса вы одобрили,хоть там 5 строчек таймстампа,а вот Никиты Бистса и Томаса Джонса нет, там  3 строчки заняла команда.Всё же,как по мне глупо отклонять за такое заявления.Например, мы могли убирать оскорбления из чата и другой мусор. Я же например обычно смотрю время, не правда ли,что тыкнуть на кнопку с биндом таймстамп удобнее,чем тянуться до телефона или сворачивать игру?
4. Доказательства:

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваше заявление было отклонено из-за его некорректного оформления, а именно ряд грамматических, включая в себя и ряд пунктуационных, ошибок, в том числе тот самый момент со скриншотом ксерокопии паспорта и так далее. Спешу огорчить Вас, согласно заявлению, поданному Вами же, Вы ознакомились с перечнем различных правил и прочее, а также примечаниями, но что же в них написано? В пункте "3" прописано следующее, цитирую: "Заявление на вступление должно быть оформлено максимально корректно, будьте внимательны, не забывайте про такие вещи, как, к примеру, вписать свою игровую ФИО", а в пункте "4" сказано, цитирую: "Ваше заявление может быть не одобрено по той или иной причине", то есть мы оставляем за собою такое право, чего нам делать ничего ровным счётом не запрещает, а вот в пункте "5" Вы можете прочитать, цитата: "Все документы должны быть настоящими и подлинными (ничего скрывать и/или проматывать, к примеру, при помощи команды /timestamp не стоит), включая ссылки на соц.сеть и прочее". Таким образом, прочитав выше сказанное и то, что написано Вами в сути данной жалобы, мы можем не только убедиться в правильности и корректности, а также аргументированности моих действий, но и ещё в том, что Вы, к сожалению, видимо не ознакомлены с примечаниями. Нарушений со своей стороны не наблюдаю, разве так сложно было, приняв и исправив свои недочёты, подать новое заявление? У Вас остались какие-либо вопросы? 🙂 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением

Mark_King

Остались,я хочу увидеть свои грамматические ошибки,так как человек я не глупый и довольно грамотный. Я говорил со многими людьми и все говорят,что бред отклонять за спам таймстампом.

Поделиться сообщением

Mark_King
4 часа назад, Adam_King сказал:

Остались,я хочу увидеть свои грамматические ошибки,так как человек я не глупый и довольно грамотный. Я говорил со многими людьми и все говорят,что бред отклонять за спамом таймстампом.

Джонатана Валакаса приняли,что за исключения? Все примечания я читал,но не увидел пункта про таймстамп,возможно я не заметил.

Поделиться сообщением

Artem Kybov

Вы видимо не правильно меня поняли, прочитав мой ответ как-то не так или же ещё что-то... Причины, которые были названы мною отнюдь не основные, а играют лишь второстепенную роль, которая важна в оформлении, в частности для примера ряда недочётов, которые надо было бы исправить. Я на правах Лидера организации в праве решать кого к себе в организацию брать, допускать к собеседованию, а кого, к сожалению, нет. Причин для отклонения предостаточно, заявление, и в правду, было составлено некорректно, например, в подобающем большинстве мест отсутствуют пробелы, где-то лишние пропуски и прочее, из чего складывается мнение: "Если человек вот так относится к оформлению простейшего заявления на трудоустройството что будет в рапортах о проделанной работе?" Подмечу лишь то, что Вам никто не говорил про нарушения тех или иных правил проекта зафлуженым чатом при помощи /timestamp, однако, этого делать не стоило, как и составлять некорректное заявление. В чём была проблема потрать от силы 5 минут и, исправив свои недочёты, подать нормальное, хорошее и корректное заявление?

С лёгкой ухмылкой после прочитанного,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

KiN2qCk.gif

Поделиться сообщением

Mark_King

Причина собственно говоря в том,что лидер не принимает заявления из-за  спама таймстампом и не наличием пробелов,странно.... Было неприятно услышать,что заявление не принято из-за грамматики,так как я человек,который пишет довольно грамотно и понятно.  А так вопросов не осталось,всего наилучшего!

Поделиться сообщением

Artem Kybov

К сожалению, как бы Вы там, мол хорошо не писали, Ваше заявление было составлено некорректно. Приятной Вам игры на просторах 2-ого сервера MTA Province!

KiN2qCk.gif

Поделиться сообщением

William_Great

Здравствуйте. С лидером побеседовали о возможных причинах отказа. Сейчас Вы состоите в другой организации. Вопросы? 

Поделиться сообщением

Mark_King

Здравствуйте,вопросов не имею.

Поделиться сообщением

William_Great

Хорошо. Тогда жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.