Перейти к содержанию
Lucifer_Grozniy

[ГИБДД г. Мирный - Svyatoslav_Fedoron]

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Grozniy

1. Название фракции и никнейм её лидера: ГИБДД г. Мирный - Svyatoslav_Fedoron
2. Ваш никнейм: Lucifer_Scaletta
3. Суть жалобы: Суть жалобы: 37:25 - НонРП - я стоял , если не дальше всех гражданских, то далеко от места вооруженного конфликта, данный сотрудник подбежал ко мне и начал кричать , что бы я покинул территорию, хотя повторюсь, что я был далеко и помогал толкая генерала, ему отползти от опасного места, на записи видно, что много гражданских бегает под пулями, но сотрудник докопался до меня. Так же направлял пистолет на обычного гражданского, лучше бы помогал в вооруженном конфликте. А так же сотрудник не представился мне, я не знаю, с кем разговаривал

4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=5_FshT2bwFA

Поделиться сообщением

Svyatoslav_Fedoron

Добрый вечер. Начнём разбор ситуации когда я ещё не был лидером. Я являлся сотрудником УСБ (Управление Собственной Безопасностью) и в мою задачу входит охрана жизни сотрудников МВД, а вы стояли возле генерала и были похожи на человека из ПГ.  Было оцепление с 2х сторон дороги, и я вам сказал чтобы ушли за оцепление... Но что вы сделали? Правильно! Сказали: "Делай что хочешь". И соответственно вы продолжали бы игнорировать меня дальше. То что есть зона боевых сражений увы никто из наших не знал. И в чём собственно было НРП?)

Поделиться сообщением

Lucifer_Grozniy

Я находился за пределами зоны боевых действий, это во первых, во вторых вы не представились, в третьих я помогал генералу доползти, я помойму об этом сказал, в четвертых, что значит похож? это нонРП увидел фамилию Скалетта, началось. Оцепления я не видел, вы единственный , кто подошел, остальные без дела бегали!

Поделиться сообщением

Svyatoslav_Fedoron

Зона боевых действий была ограничена? Нет. Но вы походу не можете понять то что  такая одежда используется участниками ПГ (так же у вас по РП была винтовка, чему свидетельствует начало видео). Оцепление было с 2х сторон. Ожидаем ответа от следящих.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Доброе утро! На тот момент, игрок еще не был лидером фракции. Как таковых, нарушений не вижу. Святослав просил вас уйти за оцепление, но вы, почему-то, этого не делали. Ввиду чего, он решил "припугнуть" вас оружием, но, опять же, почему-то на вас это не подействовало.. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.