Перейти к содержанию
Nazar_Romashkin

Michael_Emerson

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Romashkin

1. Ваш никнейм: Nazar_Romaskin
2. Никнейм администратора: Michael_Emerson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-21
4. Суть жалобы: ММ, жду видос где я оффнулся. Был вылет, т.е интернет не стабилен ибо сегодня оплатил(док-ва) прилагаются. Жду видео, где я оффнулся, а не вылетел
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IoeTi   https://yapx.ru/v/IoedC

Изменено пользователем Nazar_Smirnov76

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Доброго времени суток, Вы были заблокированы мною за нарушение пункта 6.1.12 ВПС

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

На док-вах предоставленных ниже прекрасно видно как за Вами идет погоня и в ее пик Вы выходите из игры (из-за лагов картинка не полностью прогрузилась, однако выход прекрасно виден, так же 2 раза проверил Ваш цифровой идентификатор в слежке дабы удостоверится что Вы именно вышли, а не погибли).  Если Вы и говорите о каких-то проблемах с интернетом - предоставьте тому док-ва, удобно дергать шнур во время погони и говорить что это проблема с интернетом, а не намеренный выход. Прошу учесть что одного скриншота с вылетом и тем, что у Вас нет интернета не достаточно, ведь их довольно просто подделать.

Док-ва Вашего нарушения. видео этой же погони от лица сотрудников, дабы добавить конкретики.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА 🙂 

Поделиться сообщением

Nazar_Romashkin

Да у вас лагает, ни чего не видно. Видно, что я лагаю жутко. А на мои скринах видно, что вылет и дата). На вашем видео не видно, что я именно оффнулся. Или вам скинуть  чек, что я оплатил инет и он у меня не стабилен. У вас не достаточно док-ва

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Мои лаги не мешают узнать Вышли вы из игры во время погони или нет, специально для Вас перепроверил несколько раз. Повторюсь опять же, если Вы утверждаете про проблемы с интернетом - предоставьте тому док-ва, доводы не подкрепленные ничем никак не помогут Вам.

Поделиться сообщением

Nazar_Romashkin

Как? Чек скинуть оплаты сегоднешней? Или то ,что меня тупо нету 10 секунд последних на твоем видео ? Вторую ссылку мою смотрите)

P.S Я готов был вернуться в игру

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Вы можете предоставить видео от своего лица где виден вылет и последующие док-ва проблем с интернетом, банально открыв панельку и показав что связь именно пропала, а не было отключено само соединение (довольно просто отличить по значку). На этом я с Вами дискуссию заканчиваю, ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Nazar_Romashkin

Что ты несешь? У тебя у самого ни чего не видно. Не видно вышел ли я или вылет.

Поделиться сообщением

Nazar_Romashkin

Ожидаю...

Поделиться сообщением

Denis Manafort

В формулировке пункта ВПС добавлено следующее уточнение:

Цитата

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

Доказательств того, что у Вас был именно вышел - от Вас я не увидел. Верить в банальное совпадение, когда во время погони Вы исчезаете с сервера - администрация не может. Доказательств для наказания достаточно. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.