Перейти к содержанию
Lucifer_Grozniy

[УВД г. Невский] [William_Kadyrov]

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Grozniy

1. Ваш никнейм: Lucifer_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: William_Kadyrov
3. Суть жалобы: 22:20- Несоблюдение субординации, самовольно подошел к людям, которые вели переговоры, возможно чуть не спровоцировав ПГ открыть огонь
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=5_FshT2bwFA

Изменено пользователем Ssssobak
Дополнил описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Marcinkevich

 

Здравия желаю, интересно, у Вас проблемы с глами или как 🧐 Несоблюдения субординации не было, ибо я её всегда соблюдаю, во вторых подошёл к Вам без оружия, как я мог спровоцировать огонь, не понимаю. В третьих я пошел с целью что если вдруг закрыть т. Генерала собой, ибо от вас шалтаев балтаев можно ожидать все. Даже скажу я не вмешивался в разговор, помехи никакой не создавал. Далее не считаю что либо вам изъяснять, ожидаем ответа следящих. 

Изменено пользователем ◀[Arkadiy_Bosow]▶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

1. Почему на форуме "𝙰𝚛𝚔𝚊𝚍𝚒𝚢_𝙱𝚘𝚜𝚘𝚠" 2. Был приказ, оставаться на местах, сам генерал сказал "Все Кадыровы такие тупые? У нас переговоры , а он подходит" 3. Мы не "Шалтаи Болтаи" , а разумные люди , которые без надобности огонь не открывают, не то что вы ( на видео - 22:40 и 26:50 ) 4. Вы не должны, если вам дан приказ, нарушать его, вы самовольно подошли - не соблюдение приказа и субординации

Изменено пользователем Ssssobak
Дополнил описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, перейдём к разбору.

1. Общего приказа для всех сотрудников мвд не заметил.

2. По поводу действий сотрудника согласен с ним, место переговоров находилось гораздо ближе к вам, чем к сотрудникам МВД, поэтому вы спокойно могли убить или же тоже взять в заложники генерал майора. Так сотрудник хоть как то мог посодействовать сохранению его жизни.

3. А что такого в том, что форумный аккаунт сотрудника имеет Никнейм Arkadiy_Bosow. Почему например вы "Ssssobak" а не "Lucifer_Scaletta" ?)

Ожидайте ответа следящих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
С вердиктом лидера согласен.
С сотрудником будет проведена беседа по поводу переговоров.
Извиняемся за данный инцидент.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...