Перейти к содержанию
Thomas Eclipse

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Thomas Eclipse

1. Ваш никнейм: Thomas_Eklips
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-20
4. Суть жалобы: Опишу как оно все было на самом деле.Началось все сегодня,когда я оставил заявление на пост лидера ЦГБ г.Невский в надежде встать на этот пост.Спустя время, в группе фракций появляется пост о тех,кто были допущены к обзвону на пост лидера ЦГБ г.Невский, и где я себя не наблюдал. Не допущен я был ,как и следует из поста, из-за отсутствия опыта в МЗ ИМЕННО на 6 сервере, хотя понять и не могу чем именно отличается опыт в МЗ на 1 сервере от опыта в МЗ на 6 сервере одного и того же проекта. После данного поста я решил по подробнее ознакомиться с заявками допущенных к обзвону кандидатов. В ходе ознакомления я заметил, что один из кандидатов,допущенных к обзвону на пост лидера, не соответствует требованиям(отсутствует военный билет) ,которые были прописаны ГСзФ в той же теме,где и оставляются заявки. Прошу прокомментировать ГС за МЗ,а также ГСзФ данную ситуацию.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IocNd

Изменено пользователем Thomas Eklips

Поделиться сообщением

Georgiy_Barrington

Доброго времени суток. Давайте пройдемся по вашей заявке. 

Первое, на что стоит обратить внимание, это конечно же опыт в структуре МЗ. Если открыть вашу заявку, то мы сможем увидеть, что опыта в старшем составе МЗ - нет. Ваша лидерка в ГУВД не дает здесь никак преимуществ. Также, про опыт было указано в посте группы:

Цитата

*Причины отклонения остальных заявок не разглашаются, самая распространённая причина - нехватка опыта в структуре МЗ именно на шестом сервере, уход с низких должностей без дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Далее. В вашей заявке было указано про перманентный бан на 1 сервере с переносом на 7-й. Найти жалобу с вашим обжалованием было не сложно, прикреплю её ниже для вас. К сожалению, Япикс не хранит фотографии долгим сроком, поэтому можно понять только по-вашему написанному тексту в обжаловании и в полученном ответе от бывшего Главного Администратора, что ваш аккаунт был забанен разработчиками. Жалоба: 

По поводу военного билета. Все заявки были проверены, то что у данного человека нет военного билета было замечено.

Ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Thomas Eclipse

Жалоба создавалась, не с цель оспорить ваше решение по отклонения моей кандидатуры, а с целью узнать, почему был допущен человек, не соответствующий требованиям, указанным в соответствующей  теме. Также хотелось узнать, что именно вы хотели узнать из скриншота блокировки? Если причину, то её там нет и окошко бана пустое. 

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Заявки были пересмотрены, человек без военного билета был отстранен от обзвона, вопросы остались?

Поделиться сообщением

Thomas Eclipse

Есть вопрос. Понесёт ли администратор ответственность за то, что допустил человека без военного билета к обзвону? 

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

С администратором будет проведена разъяснительная беседа по ходу которой он вынесет для себя выводы.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.