Перейти к содержанию
Evgeniy_Schengals

Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Schengals

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Schengals
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Здравствуйте, забанили моего друга новичка со 2 лвл за читы!!! Суть такова, мы приехали на стройку что бы я ему показал как работать на Зилах... от катали 2 круга и приехали назад. На метке стоял человек мы пробегали мимо и вдруг отлетели в разные стороны... Пробегав мимо его опять я отлетел в сторону еще раз и потерял сознание так сказать на что друг в этот момент стоял еще рядом с ним и сказал мне его ID 9 я сразу написал в репорт... При этом этот читер откинул друга еще 2 раза и ему дали перманентный бан! Ник друга Roman_Schengals. Он совсем новичок и еще вообще почти не знает! Прошу проверить его я ему купил квартиру и машину. Доказательства у меня только с переписки репорта так как я отлетел и меня не было рядом. Прошу все проверить и вернуть Roman_Schengals на сервер дальше развиваться. Надеюсь на понимание!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ioa7r
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 22:41

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приветствую, подавать обжалование за других запрещено, цитирую правила раздела: 

Спойлер

Жалоба должна быть составлена от лица получившего наказание/неверный вердикт (в случае закрытия жалобы).

Ваш друг должен сам написать обжалование, а не Вы за него. Не по форме, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.