Перейти к содержанию
Dmitriy_Bober

Обжалование наказания от администратора Jonathan_McAlister

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Bober

1. Ваш никнейм: Gennady_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Jonathan_McAlister
3. Суть: На меня написали жалобу и приняли, в его доказательствах я врезался в него и лежал ждал пока он ко мне подойдёт, после подошёл к нему и предложил расход, но он вызвал полицию. Не знаю какой таран если я никуда не уехал, это было не умышлено. На его видеозаписи я увидел редактирование когда он свернул игру он замазал весь экран. Так же не вижу где я вышел из игры?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/267043-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-130820/?do=findComment&comment=1702127
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 21:59
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober

Так же пересмотрев видео доказательства нашёл склейку, на моменте видно 9:40 из не откуда появляется человек и время вместо 18:09 становится 18:13, за одну секунду прошло 4 минуты странно.

Так же замазаны моменты видео.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Возможно с причиной наказания ошибся, за вами скорее не офф от РП, а уход. Так как ваш друг обронил такую фразу "Такси "логаут выручает", а вы могли просто убежать, но суть то в том, что вы не доиграли РП до конца, так как второй участник ДТП обрезал видео, чтоб скинуть сотруднику для дальнейших разбирательств, вы не нашли ничего лучше, чем уйти или оффнуться. Вы обязаны были отыграть эту РП ситуацию полностью, за что и были наказаны. Таран я более чем уверен намеренный. Ехали вы не с такой уж и большой скоростью, чтоб оттормозиться или взять левее, чтоб избежать ДТП. К тому же, вы сами начали играть РП, использовав анимацию. Что касаемо склейки, так тут всё просто, автор жалобы указал все таймкоды, ибо видео не маленькое и смотрел я только по ним. Игрок замазал информацию не касающуюся игры, значит там что-то личное скорее всего, но это уже не наше дело. Вопросы?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober

Он склеил видео, сейчас дам доказательства от моего лица что я никуда не убежал. 
таран был не намеренный зачем мне таранить человека, под конец я уже заметил что впереди меня человек.

Какая разница что сказал мой друг?
Вот доказательства того что я не выходил из игры, произошёл обычный краш. 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Предоставьте доказательства того, что вы вернулись через 5 минут после краша, если таковы имеются.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober

8 минут назад, Jonathan_McAlister сказал:

Предоставьте доказательства того, что вы вернулись через 5 минут после краша, если таковы имеются.

Я не заходил на аккаунт после вылета, так как не было возможности

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Ну а правила сервера обязуют вас вернуться на место вылета в течении 5 минут, чего вы не сделали. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober
2 часа назад, Jonathan_McAlister сказал:

Ну а правила сервера обязуют вас вернуться на место вылета в течении 5 минут, чего вы не сделали. Ещё вопросы?

Нет. Я обязан вернуться только если я зашёл после вылета.

Вроде администратор а правила на отвали прочитали 

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

По вашему при погоне я могу дёрнуть кабель интернета, не заходить сутки, а потом спокойно обжаловать бан? Предоставьте доказательства того, что вы пытались хотя бы зайти на сервер. На слово тут никому не верят)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.