Перейти к содержанию
Walter_Wanted

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Walter_Wanted

1. Ваш никнейм: Tomas_Wolf
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-21
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Вопрос почему данный администратор закрыл мою жалобу хотя там есть явное нарушение пункта ВПС а именно уход от РП. Так как мы задерживали преступника (Он на митинге провоцировал нас мы его хотели задержать по УК.РП) но после того как я его вырубил шокером я его по РП заковал в наручники ( то есть по РП он уже не должен двигаться) и начал оформлять запрос на выдачу розыска. Но после действия шокера данный игрок встал и убежал ( тем самым совершил уход от РП ) а администратор отказал мне в жалобе. Хотя должен был его наказать за уход от РП. Прогу ГА или ЗГА разобраться в это ситуации.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/270046-zhaloba-№13329/

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте.

Вы лишь прожали отыгровки одним биндом, надев наручники. Но это не так. Уход от РП был бы уместен, если в момент задержания игрок покинул сервер, или же багом вырвался уже из наручников, но, как видим, этого не произошло. 

"Заковал в наручники" можно сказать лишь тогда, когда на игрока действительно были одеты наручники и об этом было системное оповещение. 

Вижу здесь только то, что вы, прожимая бинды, после не успевая ввести команду команду и игрок благополучно убегал, потому что его отпускала система. В данном случае ухода от РП нет. 

Если следовать логике, как утверждаете Вы, то после того, как появилась отыгровка, что заковали игрока в наручники, каждый игрок совершает уход от РП, но это не так - повторюсь. Отыгрывать подобные действия нужно только после того, как вы это сделано системно (заковали в наручники).

Поделиться сообщением

Walter_Wanted
2 часа назад, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте.

Вы лишь прожали отыгровки одним биндом, надев наручники. Но это не так. Уход от РП был бы уместен, если в момент задержания игрок покинул сервер, или же багом вырвался уже из наручников, но, как видим, этого не произошло. 

"Заковал в наручники" можно сказать лишь тогда, когда на игрока действительно были одеты наручники и об этом было системное оповещение. 

Вижу здесь только то, что вы, прожимая бинды, после не успевая ввести команду команду и игрок благополучно убегал, потому что его отпускала система. В данном случае ухода от РП нет. 

Если следовать логике, как утверждаете Вы, то после того, как появилась отыгровка, что заковали игрока в наручники, каждый игрок совершает уход от РП, но это не так - повторюсь. Отыгрывать подобные действия нужно только после того, как вы это сделано системно (заковали в наручники).

Я все понимаю но Это рп проект по РП игрок был в наручниках (так как я не могу повязать его системой из-за того что ему еще не дали розыск  ) я хотел его просто таким образом задержать и дождаться пока выдадут розыск а потом по системе его задержать (уже писал ЖБ по такой же причине мне одобрили ее и сказали будет наказан, если необходимо могу ее найти.) Все же это РП проект и если наручники отыграны то уже по идее игрок не должен двигаться (так как в реале человека можно задержать в наручники до выяснения, а здесь нельзя для этого и надо отыгрывать их чтобы когда еще нет ЗВ по РП он был задержан.) Я думаю что система для того чтобы посадить в авто больше она не приносит сильной пользы. ( Ну если судить по вашей логике зачем тогда отыгрывать бинд если можно просто задерживать системой)

Ждем ответа от ЗГА или ГА.

TW1.gif?extra=Fc7d4gSUDMfrWkej9uC5uQdzNMGwYa8FMtUaPtVyDvRqU3LAvUMijC7pTI1jlKgxy6Q2I8FijKSfJJezOw8N6IhEWqkotrqVt_rvqP6BWAJ8wY1qim3gvrZZo_8-rIt8LRdz2IWJzNlgxOkeCB1jBfNR8NY

Изменено пользователем Tomas_Wolf

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Хорошо, ждём ответ от ЗГА/ГА. Не стоит игровые моменты сравнивать с реальностью.

Поделиться сообщением

Maxim_Shelovskiy

Я лично на стороне Sergey_Watson Он делает свою работу и по моему тут все норм 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Жалоба администратором рассмотрена верно.

Сотрудник лишь прожал отыгровки одним биндом,  надев наручники. Но это не так. Уход от РП был бы уместен, если в момент задержания игрок покинул сервер, или же багом вырвался уже из наручников, но, как видим, этого не произошло.

Вижу здесь только то, что сотрудник прожимая бинды, после не успел ввести команду команду и игрок благополучно убегал, потому что его отпускала система. В данном случае ухода от РП нет.

Если следовать логике, как утверждает автор жалобы, то после того, как появилась отыгровка, что заковали игрока в наручники, каждый игрок совершает уход от РП, но это не так - повторюсь. Отыгрывать подобные действия нужно только после того, как вы это сделано системно (заковали в наручники).

Ошибки администратора тут нет, он все сделал точно так, как требуют правила.

Остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

matt21

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.