Перейти к содержанию
Sovchik

Обжалование наказания от администратора Jonathan_McAlister

Рекомендуемые сообщения

Sovchik

1. Ваш никнейм: Ruslan_Donica
2. Никнейм администратора: Jonathan_McAlister
3. Суть: Прошу перепроверить жалобу No.302 (Таран+уход от места ДТП) я конечно дико извиняюсь но там невооруженным глазом видно что это был пинг потому-что меня на електробусе не то что не откинула, а даже не остановила. Если надо то человек сзади меня на електробусе может подтвердить что я его не трогал, я бы остановился и попробовал замять ситуацию, прошу просто еще раз пересмотреть видео... https://forum.gtaprovince.ru/topic/267043-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-130820/?do=findComment&comment=1701587
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/k4qU79F
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 21:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Давайте повнимательней пересмотрим видео, предварительно выставив скорость воспроизведения на 0.25. Таймкод 0:08, после удара ваш электробус слегка откидывает в лево, тоже пинг? К тому же, ТС не обязательно должно остановиться от удара, как мы наблюдаем на видео, автобус просто снёс БМВ в силу больших габаритов, дальше поехать ничего не составило труда.

Поделиться сообщением

Sovchik

Вы сейчас серьезно, за 3 года сколько я играю на этом проэкте я уже видел много разных последствий пинга, и то что для него, меня там чуть-чуть в лево дёрнуло и потом вернуло обсолютно в исходное положение это наоборот доказательство что это пинг, для меня даже малейшего касания небыло. Прошу ещё раз посмотреть даже на 0.25 и заметить что меня вернуло в исходное положение, а это доказывает мою невиновность 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На доказательства прекрасно виден ping, ибо электробус не смог бы продолжить движение на той же скорости, на которой ехал ранее. 

Аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.