Перейти к содержанию
Stiven_Price

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Stiven_Price

1. Ваш никнейм: Markich_Moretti
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2018-12-27
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Ситуация очень давняя. Администратор не указан, потому что я не нашёл в списке Nikita_Shegolev, администратора который забанил меня тогда. Ранее я был забанен за читы.(Точнее не я, а мой брат) Я искренне надеюсь что вы поверите, поскольку я пишу правду, и врать мне без толку. Дело было зимой, в то время когда у меня не было собственного ПК/Ноутбука (До сих пор нету), и мы с братом игра на одном ПК. У меня был аккаунт на 4-ом сервера, а у брата на 6-ом. Поскольку одновременно, мы играть никак не можем. Весь день я гулял, в то время как брат играл на 6-ом сервере. Я пришёл домой, и лёг спать. На утром я проснулся, решил зайти на 4-ый сервер, и вылезает окно бана за читы. Я был в недоумении, и решил спросить у брата, а в итоге он использовал читы.Спустя пол года, я пишу опять это обжалование. Брат, больше не играет в провинцию вообще, после данного дела, а точнее я поставил пароль.. Приношу свои искренние извинение, как за себя, за то что не уследил, и как за брата, который использовал такую хуету. Я искренние надеюсь, что вы прочитали всё выше написанное. В случае чего, я могу скинуть новый скрин с табличкой бана, если надо будет (Скорее всего нет, поскольку бан за читы, выдаётся на всегда) . Ещё раз спасибо, за то что прочитали, и поняли насколько у меня ебанутый брат. Удачного Вам дня, и приятной игры.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/xJszueP

Изменено пользователем Marco_Moretti

Поделиться сообщением

matt21

Дубликат.

Блокировки за использование всяческих читов, к счастью, не амнистируются на проекте.
Брату перед тем, как он начинал играть нужно было объяснить правила, которые нужно соблюдать на сервере, ну и ответственность за Ваш аккаунт лежит только на Вас, а не на вашем брате.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.