Перейти к содержанию
Jamel

Daniil_Kot

Рекомендуемые сообщения

Jamel

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Pushkin
2. Никнейм администратора: Daniil_Kot
3. Суть: Забанили на 1 день за уход од ДТП, хотя ДТП не было, прошу предоставить доказательства, если же их нет, то прошу выплатить мне компенсацию в размере 500 тысяч, которые я мог заработать за то, время что сидел в бане. Счет: 709791
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/lumZ7Bd
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 19:40

Поделиться сообщением

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Вы были наказаны мной по ВПС

Цитата

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

Док-ва: 

На моих док-вах, видно как Вы специально решили его подрезать, тем самым создав аварийную ситуацию.
К разбану: рекомендую.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Jamel

Вы меня забанили за уход от ДТП, но даже на вашем видео нет самого ДТП, считаю ваше решение неправильным. Да, я его подрезал, могли бы забанить за подрезы на 4 часа, но вы почему-то забанили за уход от ДТП(

Изменено пользователем Jamel

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Вы своим подрезом создали ДТП с которого позже скрылись, что запрещено делать по правилам сервера. На доказательствах Администратора четко слышно удар между Вами и сотрудником МВД. Советую Вам подумать над своим поведением за время блокировки. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.