Перейти к содержанию
Djoi

[ГУ МВД г. Мирный - Vladislav_Sakalov]

Рекомендуемые сообщения

Djoi

1. Название фракции и никнейм её лидера: ГУ МВД г. Мирный - Vladislav_Sakalov
2. Ваш никнейм: Moisey_Ross
3. Суть жалобы: Лидер покрывает своих сотрудников и говорит что невидит нон рп,это блат,вот видео где сотрудник нон рп https://youtu.be/CVKCVoz837M
4. Скриншот/видео от своего лица: Imgur https://imgur.com/a/HV6rosE

на видео видно как сотрудник перед тем как посадить в машину неотыграл что он открывал дверь,когда он посадил только потом отыграл что он открыл дверь

Там даже видно что сотрудник неуказал причину на то,что я должен предъявить ему паспорт,у меня ещё есть водительские права,а он неспросил об этом,и почему лидер невидит этого всего?

Изменено пользователем Djoi

Поделиться сообщением

Vladislav_Sakalov

Доброго вечера, я являюсь лидером ГУ МВД.
Как я понял, вам не понравился мой ответ в жалобе - Клик. В первую очередь данная жалоба не была закрыта следящим за фракцией, вам стоило бы дождаться его вердикта и уже после что-то делать далее.

"на видео видно как сотрудник перед тем как посадить в машину неотыграл что он открывал дверь" Тайм-код 1:36 записи. Сотрудник использовал бинд, как сказал фразу о посадке и после открыв дверь затолкнул человека туда.
"Там даже видно что сотрудник неуказал причину на то,что я должен предъявить ему паспорт" Вы должны предоставлять паспорт по первому требованию сотрудников полиции, так же ознакомится с 2.20 пунктом устава МВД:
2.20 - Брать на досмотр документы, если гражданин вызывает у сотрудника ОВД подозрения на нахождения в Федеральном розыске.
Ответ в той жалобе вам дал сотрудник и предоставил выписку из устава УУР.
"у меня ещё есть водительские права,а он неспросил об этом,и почему лидер невидит этого всего?" 
Сотрудник попросил предъявить документы, на что вы сказали дома. Документами являются паспорт, военный билет, свидетельство о рождении, водительские права и т.п. Он у вас разве попросил только паспорт? В следующий раз будьте более внимательнее.
Нарушений от себя не заметил, ожидайте ответа ГС за МВД.

Поделиться сообщением

Djoi
13 минут назад, Vladislav_Sakalov сказал:

Доброго вечера, я являюсь лидером ГУ МВД.
Как я понял, вам не понравился мой ответ в жалобе - Клик. В первую очередь данная жалоба не была закрыта следящим за фракцией, вам стоило бы дождаться его вердикта и уже после что-то делать далее.

"на видео видно как сотрудник перед тем как посадить в машину неотыграл что он открывал дверь" Тайм-код 1:36 записи. Сотрудник использовал бинд, как сказал фразу о посадке и после открыв дверь затолкнул человека туда.
"Там даже видно что сотрудник неуказал причину на то,что я должен предъявить ему паспорт" Вы должны предоставлять паспорт по первому требованию сотрудников полиции, так же ознакомится с 2.20 пунктом устава МВД:
2.20 - Брать на досмотр документы, если гражданин вызывает у сотрудника ОВД подозрения на нахождения в Федеральном розыске.
Ответ в той жалобе вам дал сотрудник и предоставил выписку из устава УУР.
"у меня ещё есть водительские права,а он неспросил об этом,и почему лидер невидит этого всего?" 
Сотрудник попросил предъявить документы, на что вы сказали дома. Документами являются паспорт, военный билет, свидетельство о рождении, водительские права и т.п. Он у вас разве попросил только паспорт? В следующий раз будьте более внимательнее.
Нарушений от себя не заметил, ожидайте ответа ГС за МВД.

вот на счёт пункта 2.20 я небыл в Федеральном розыске это раз,во 2 я ему сказал причину что я должен показать документы,он начал считать до 3-х это как понять?

Документы я обязан предъявить только в том случае,если я нахожусь в ФР или меня остановили.Я небыл остановлен и я небыл в ФР.

Он неоткрывал дверь он сам сел и потом нажал на бинд это отчётливо видно и почему транспорт стоял далеко от меня? я вроде стоял на доступном месте.

Когда он посадил меня в машину и чтобы узнать мою личность он спросил паспорт у меня время 2:19

на времени 1:40-1:45 видно как сотрудник сел в авто и отыграл бин,потом я очутился в машине как-то если дверь неодна небыла открыта

И ещё вы говорите что ваш сотрудник всё правильно сделал?Вы просто его прикрываете,я несогласен с вашим мнение товарищ Владислав

А на времени 3:06 это угроза гражданским.

И как вашь Сотрудник мог подать в розыск незная наших паспортов?

Поделиться сообщением

Vladislav_Sakalov

Откуда же знать сотруднику о том, что вас 100% нету в федеральном розыске? Проверять по подозрению в розыске никто не запрещает.

"Он неоткрывал дверь он сам сел и потом нажал на бинд это отчётливо видно и почему транспорт стоял далеко от меня?" Сотрудник подойдя к двери и нажав на G прожал сразу же бинд на посадку. Транспорт не так уж далеко стоял и вы хотите сказать, что сотрудник должен подъехать к вам в плотную для посадки? Чуть ранее он отыграл как схватил вас за шею и повел за собой.
"он спросил паспорт у меня время 2:19" Паспорт он просил у задержанного, который находился в автомобиле. В случае если бы вопрос был отнесен к вам, то он бы как минимум повернул голову к вам.

"а времени 1:40-1:45 видно как сотрудник сел в авто и отыграл бин,потом я очутился в машине как-то если дверь неодна небыла открыта" Сотрудник отыграл посадку в автомобиль и в рамках РП вы уже автоматически там находились, ему же оставалось прописать команду на системную посадку вас в автомобиль. 
"А на времени 3:06 это угроза гражданским." Тут же он намекнул вам, в случае отказа предоставлять документы будет та же судьба, что и с прошлым задержанным.
"И как вашь Сотрудник мог подать в розыск незная наших паспортов?" 
Вы были объявлены в ориентир розыск, при выдаче его сотруднику не обязательно знать ваши паспортные данные. Для подачи в ориентир розыск сотруднику достаточно увидеть ваше лицо. Отыгровки на подачу в розыск так же присутствуют.
Вроде как на такие вопросы я и сотрудник отвечали в вашей жалобе на его имя, где про тот же ориентир розыск, подачу в розыск и т.п уже вам было сказано.

Ожидайте все же ответа ГС за МВД.

Изменено пользователем Vladislav_Sakalov

Поделиться сообщением

Djoi
22 минуты назад, Vladislav_Sakalov сказал:

Откуда же знать сотруднику о том, что вас 100% нету в федеральном розыске? Проверять по подозрению в розыске никто не запрещает.

"Он неоткрывал дверь он сам сел и потом нажал на бинд это отчётливо видно и почему транспорт стоял далеко от меня?" Сотрудник подойдя к двери и нажав на G прожал сразу же бинд на посадку. Транспорт не так уж далеко стоял и вы хотите сказать, что сотрудник должен подъехать к вам в плотную для посадки? Чуть ранее он отыграл как схватил вас за шею и повел за собой.
"он спросил паспорт у меня время 2:19" Паспорт он просил у задержанного, который находился в автомобиле. В случае если бы вопрос был отнесен к вам, то он бы как минимум повернул голову к вам.

"а времени 1:40-1:45 видно как сотрудник сел в авто и отыграл бин,потом я очутился в машине как-то если дверь неодна небыла открыта" Сотрудник отыграл посадку в автомобиль и в рамках РП вы уже автоматически там находились, ему же оставалось прописать команду на системную посадку вас в автомобиль. 
"А на времени 3:06 это угроза гражданским." Тут же он намекнул вам, в случае отказа предоставлять документы будет та же судьба, что и с прошлым задержанным.
"И как вашь Сотрудник мог подать в розыск незная наших паспортов?" 
Вы были объявлены в ориентир розыск, при выдаче его сотруднику не обязательно знать ваши паспортные данные. Для подачи в ориентир розыск сотруднику достаточно увидеть ваше лицо. Отыгровки на подачу в розыск так же присутствуют.
Вроде как на такие вопросы я и сотрудник отвечали в вашей жалобе на его имя, где про тот же ориентир розыск, подачу в розыск и т.п уже вам было сказано.

Ожидайте все же ответа ГС за МВД.

1) Для этого есть планшет у каждого сотрудника где он может посмотреть всех людей,которые находятся в федеральном розыске он неназвал мне причину

2) Хорошо смотрите РП-это игра по ролям,Вы также сделаете скажите предъявите документы,он скажет причину,вы посчитаете до 3-х и заломаете меня,потом подбежите к машине откроете дверь,потом сядите и я там должен както очутится,даже если машина стоит 10 метров от меня, Вы как себе это представляете? Ваш сотрудник сделал 2 или 3 нон рп,а вы говорите что невидите.

Да вот ещё 2:19 это.я сидел в машине и он задовал мне вопрос,а немоему другу который снимал.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый день! Ввиду того, что основная ваша жалоба ещё не рассмотрена следящей администрацией, данная тема не имеет смысла. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.