Перейти к содержанию
Ethan_LaFlare

Обжалование наказания от администратора Vladislav_Sinotov

Рекомендуемые сообщения

Ethan_LaFlare

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Lipton
2. Никнейм администратора: Vladislav_Sinotov
3. Суть: Администратор Vladislav_Sinitov выдал мне предупреждение на форуме с причиной #1 Оффтоп. Прошу показать доказательство где я оффтопил на форуме.Т.к у меня отсутствует последнея активность,если нету док-в снимите наказание.Спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Написано в профиле - https://forum.gtaprovince.ru/profile/104818-evgeniy_lipton/
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 13:42
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Evgeniy_Lipton

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте. 

Доказательства оффтопа - кликабельно. Данное сообщение было скрыто, дабы не засорять раздел жалоб на гражданских игроков, в котором это сообщение и было опубликовано. В правилах этого же раздела ясно написано, что обсуждение жалоб запрещено и подобные действия караются 1-им баллом предупреждения. 

Поделиться сообщением

Ethan_LaFlare

Где вы тут нашли оффтоп?Человек при подачи жалобы указал нечайно мой ник и я попоросил его сменить.Не вижу нарешния,и прошу снять наказание.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Тема жалоб предназначена исключительно для жалоб, сообщения такого типа расцениваются как оффтоп/обсуждение жалоб. 

Поделиться сообщением

Ethan_LaFlare

Если бы я этого не написао он бы не сменил и ему бы было за это наказание,прошу снять наказание.Свою не правильность я понял.И больше такого не повторится!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Выданные штрафные баллы не аннулируются. Нарушений в действиях администрации нет, выдано все верно.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.