Перейти к содержанию
---\---

Victor Lambov

Рекомендуемые сообщения

---\---

1. Ваш никнейм: Alex_Berkut
2. Никнейм администратора: Victor Lambov

3. Суть: Добрый вечер!!!Предоставьте мне полные доказательства что была погоня с самого начала!!!!если у вас нет этого то я прошу ВАС выплатить компинсацию в 1кк все доки предоставлю ГА но прошу ЗГА мне не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!извините играю на геймпаде (клава сгорела) (Да и еще прошу данного сотрудника уволить!!!!!-для ГА про сотрудника)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/kTvfRoK
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 19 .40

Изменено пользователем ---\---
Дополнение..

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Заголовок и второй пункт изменён на Ник администратора, который выдал наказание.

Поделиться сообщением

Victor_Lambov

Здравствуйте! 

Наказание выдано мной за АФК При РП,Уход по воде,он же пункт :6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. , 

6.1.10 – Запрещено уходить от ареста путем скрытия своего персонажа в интерьере(дом, квартира, любое здание, куда не могут войти сотрудники МВД), а также уходить по воде, 

(Дабы не возникло вопросов)  

Рассмотрим ситуацию: на Вас поступила жалоба от сотрудника,на что я увидел от Вас,как вы были в воде.Я спросил Вас " Вы тут?Выходим из АФК!",Вы молчали,далее, 

я спросил у сотрудника "У Вас погоня?" На что мне ответили "Погоня,у него 6 звёзд". 

Далее к Вам подплыли сотрудники на спец.транспорте(ОМОН),Вам всячески пытались кричать в войс-чат,на что получилось-0 эмоций. 

Далее,Вы вышли из АФК,когда сотрудники Вам кричали: "На лодку поднимаемся",что Вы проигнорировали. 

Ваш таймер АФК был сбит,но после этого Вы решили опять свернуть игру, и уйти в АФК от РП,что и есть,наказуемо.

Доказательства:https://yapx.ru/u/IoVP0  

Я подробно описал всю ситуацию,посчитал нужным выдать минимальное наказание и не суммировать,

тему передаю ГА. 

P.s Общайтесь уважительнее,за игнорирование правил форума будут выданы баллы. 

С уважением, 

Администратор Victor_Lambov 

Поделиться сообщением

---\---

вот интирестно!? покажите мне погоню с полицией жду ???????????меня небыло минимум 5 мин и ухода от полиции тоже небыло т.к их вообще небыло на радаре вы сейчас свою репутацию спасаете или повышаете?!Какой афк таймер сбит...стоп...жду ответ от СС...вы мне угрожаете???но это уже  превыше всех рамок общения((( покажите мне когда я ушел от рп -это раз.во вторых  у меня животные в доме -это два...и в третьих ко мне мать приехала  вам это доказать !!!???? в тот момент я отошел от пк https://imgur.com/pwM1JKt

21 минуту назад, ---\--- сказал:

вот интирестно!? покажите мне погоню с полицией жду ???????????меня небыло минимум 5 мин и ухода от полиции тоже небыло т.к их вообще небыло на радаре вы сейчас свою репутацию спасаете или повышаете?!Какой афк таймер сбит...стоп...жду ответ от СС...вы мне угрожаете???но это уже  превыше всех рамок общения((( покажите мне когда я ушел от рп -это раз.во вторых  у меня животные в доме -это два...и в третьих ко мне мать приехала  вам это доказать !!!???? в тот момент я отошел от пк https://imgur.com/pwM1JKt

вот тут это когда я отошел но есть до этого ))

комент-дополнение

Поделиться сообщением

Victor_Lambov

Здравствуйте,сам факт того,что взаимодействие с сотрудниками МВД есть,Вы прекрасно могли видеть на скриншотах как к Вам подплывают сотрудники,Ваш таймер был сбит,Вы могли взаимодействовать с сотрудниками,но действий от Вас я не увидел.Что и есть,уже нарушение.

Если у Вас есть какие-либо доказательства,предоставьте в данную тему.

Поделиться сообщением

---\---

https://imgur.com/uZJcNCV   вот начало))  могу скинуть оооооооооооооооочень много скринов

хотя даже вы на последнем не видите что не кого небыло))

Дополнение..

Поделиться сообщением

Victor_Lambov

Предоставьте доказательства в данную тему,дабы было легче разобрать спор,и разобрать ситуацию с Вашей стороны.

Сотрудник,к сожалению,никак не причастен к жалобе,т.к она написана на моё имя.

Вам в другой отдел форума,если Вы не согласны с сотрудником.

Незнание правил не освобождает от ответственности.

На Ваших док-в вижу,что вы замутили чаты,дабы не взаимодействовать с сотрудниками,уплыли и встали в АФК.

Поделиться сообщением

---\---
8 минут назад, Victor_Lambov сказал:

Здравствуйте,сам факт того,что взаимодействие с сотрудниками МВД есть,Вы прекрасно могли видеть на скриншотах как к Вам подплывают сотрудники,Ваш таймер был сбит,Вы могли взаимодействовать с сотрудниками,но действий от Вас я не увидел.Что и есть,уже нарушение.

Если у Вас есть какие-либо доказательства,предоставьте в данную тему.

почему я должен доказывать вашу ошибку  вам лучше найти компромисс .....

Поделиться сообщением

---\---

короче с вами понятно...вы не признаете свою ошибку!?Жду ответ от ГА и все доказательсва с момента погони !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЖиДаЮ ответ от ЗгА-ГА...Тему не поднимаем!!!! и еще рядом берег и не одного полицмейстера не видно на радаре))жду  доки погони 

Поделиться сообщением

---\---
54 минуты назад, Victor_Lambov сказал:

Предоставьте доказательства в данную тему,дабы было легче разобрать спор,и разобрать ситуацию с Вашей стороны.

Сотрудник,к сожалению,никак не причастен к жалобе,т.к она написана на моё имя.

Вам в другой отдел форума,если Вы не согласны с сотрудником.

Незнание правил не освобождает от ответственности.

На Ваших док-в вижу,что вы замутили чаты,дабы не взаимодействовать с сотрудниками,уплыли и встали в АФК.

Стоп!!!!!!!Администратор!!!!!Вы Сначала узнайте причину мута и бана чата у гр...павлека...он вам обьяснит в чем причина(а причина в девушке)превышение полномочий и негативное отношение ко мне )) а то что ВЫ  мне показали только время  спасибо я часы перевел в провинке)) хотя нет(( вы меня забанили не пх....не (( тут уже личная не приязнь админа или нон админа павлика олсена .Прошу теперь  еще ОЛСЕНА  проверить на честность походу данный админ пользуется своим положением  ради своей выгоды

Дополнение..

Поделиться сообщением

---\---

я теряю время деньги и деньги 

Поделиться сообщением

---\---

ждууууууууууууууууууууу оооооооооооооотттттттттттттттттттттвввввввввввввввввеееееееееееееееетттттттттттттттт ооооооооооооооттттттттттттт ВАС)))

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах Администратора четко видно, как за Вами приезжают сотрудники МВД, а Вы в это время находитесь в AFK, и спустя некоторое время выходите с AFK и видите, что с Вами пытаются отыграть RP ситуацию, но при этом всем Вы все равно уходите в AFK, что является уход от RP ситуации. Весомых доказательств, которые могли бы оправдать Вас в данной ситуации я не увидел. Мут Вам не дает право уходить от RP в AFK. Советую Вам впредь не пытаться уйти от RP ситуаций. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.