Перейти к содержанию
Sergey_Smirnov

Angel_Richards

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Smirnov

1. Ваш никнейм: Sergey_Smirnov
2. Никнейм администратора: Angel_Richards
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-20
4. Суть жалобы:

Я не согласен с рассмотрением жалобы! Давайте разберем с чем я не согласен и что я хочу видеть:

Seym_Swagman:

"По первому видео - Seym_Swagman Нарушение КоАП (12.9) -> Нарушение ФЗоП 12.2.11 Также у обоих нарушение 9.18 ФЗоП!"

1.1 Я хочу видеть наказания: предупреждение по статье 12.2.11 ФЗоП и предупреждение за нарушение ФЗоП 9.18

1.2 "2:32 Сотрудник Seym меня ударил, при этом не откатив => 2.5 УК.РП => 12.2.11 ФЗоП" Ответ: получит предупреждение. Я согласен!

1.3 "2:50 Seym объявил в розыск не удостоверив мою личность! ВПС 6.2.2" Поясню почему не было удостоверения личности. Да, он прожал бинд, но он после откатил спустя несколько секунд!! Тут я хочу видеть выговор!

1.4 "3:08 Seym использовал тайзер без отыгровок - Non RP Gun 6.1.10 ВПС" В замедленном воспроизведении видео четко видно, что он достал тайзер по таймкоду 3:07 и не перезарядил!! Хочу видеть выговор!

Jesus_Swagman:

2.1 "0:08 Jesus Swagman - Нон РП Ган - 6.1.10 ВПС" По тайм коду 0:06 видно, что он вышел из авто и дигла у него в руке не было! После он его пролистнул колесиком мыши и не отыграл!! Хочу видеть минимум Выговор!

2.2 "1:00 Со стороны Jesus`a нарушение статьи ФЗоП 3.4.1!" Тут я хочу видеть предупреждение, т.к. это нарушение ФЗоП!!

2.3 "1:36 МГ со стороны сотрудника Jesus - 5.3 ВПС" Ответ лидера: получит предупреждение. Я согласен!

2.4 "3:10 Jesus использовал дубинку без отыгровок - Non Rp Gun - 6.1.10 ВПС" Ответ лидера: получит выговор. Я согласен! Итого: 3/3 у Jesus_Swagman Также прошу заметить, для того, чтобы попросить проверку документов нужно назвать причину проверки и основание, а они назвали только причину и отказывались называть основание! (В данном случае основание 6.2 ФЗоП). Это можно посчитать превышением должностных полномочий!!

Подытожим: Seym_Swagman - 3/3 1/2 + превышение должностных полномочий => Увольнение + ОЧС на 60 дней по 0.5 ОЧС

Jesus_Swagman - 3/3 + превышение должностных полномочий => Увольнение + ОЧС на 60 дней по 0.5 ОЧС

Ответьте, пожалуйста, по-пунктно, а также не закрывайте жалобу без моего согласия!

5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/269567-guvd-seym_swagman-jesus_swagman/?tab=comments#comment-1699009

Изменено пользователем Sergey_Smirnov

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Добрый день, вы не вправе выбирать наказания для сотрудников.
Изучите дополнительные правила для сотрудников гос. фракций:

Цитата

Все ситуации и жалобы, связанные с сотрудниками гос. фракций рассматриваются исключительно следящими администраторами за фракциями, а также, при возможном участии лидера, зависимо от ситуации. Наказания за мелкие нарушение могут быть выданы в виде мелких мер, таких как устное предупреждение или выговор на усмотрение следящей администрации за гос. фракциями.

Ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Sergey_Smirnov

"Все ситуации и жалобы, связанные с сотрудниками гос. фракций рассматриваются исключительно следящими администраторами за фракциями"

Если я не ошибаюсь, то вы и есть следящий администратор за фракцией ГУВД! Так что вы можете проверять!

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Доброго времени суток, Вам дали вполне внятный ответ в жалобе.
Про то, что Вы говорите за отыгровки тайзера и дубинки и почему сотрудник остался безнаказанным, напомню Вам про пункт ВПС 6.1.10

Цитата

6.1.10 - [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к огнестрельным видам оружия, в которых перезарядка не предусмотрена игровой механикой. Не относится к стрельбе из автомобиля. Отыгровка не требуется для применения холодного вида оружия и тазераНаказание - Бан на 5 дней.

Тазер и дубинка не нуждаются в отыгровке согласно данному пункту ВПС, по поводу пистолета, на видеоролике видно перезарядку. Нарушений со стороны администратора нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Перезарядки дигла не видно(вы наверное подумали про другого сотрудника, я имею ввиду именно у Jesus`a), тайзер нужно также отыгрывать через перезарядку!! Это во-первых, во вторых дайте ответ по поводу другим пунктам!

Особенно по поводу этого: 1.3 "2:50 Seym объявил в розыск не удостоверив мою личность! ВПС 6.2.2" Поясню почему не было удостоверения личности. Да, он прожал бинд, но он после откатил спустя несколько секунд!!

Изменено пользователем @[email protected]

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Настоятельно Вам рекомендую внимательно пересмотреть фрагмент, на 5 секунде прекрасно видно перезарядку и моментальное нацеливание на преступника.
По поводу розыска, сотрудник вел с Вами диалог, пробитие по КПК было, нажатие отката могло быть банальным "мискликом" но даже учитывая это, Вас могли легко опознать по голосу или внешности.
Перезаряжать тазер не нужно, внимательно прочтите пункт.

Поделиться сообщением

Nikita Wolf
17 минут назад, Michael_Emerson сказал:

Настоятельно Вам рекомендую внимательно пересмотреть фрагмент, на 5 секунде прекрасно видно перезарядку и моментальное нацеливание на преступника.

Я Вам настоятельно рекомендую просмотреть этот гайд: https://youtu.be/thYaPtUxBLk

Там перезарядки не было!!

17 минут назад, Michael_Emerson сказал:

По поводу розыска, сотрудник вел с Вами диалог, пробитие по КПК было, нажатие отката могло быть банальным "мискликом" но даже учитывая это, Вас могли легко опознать по голосу или внешности.

Если и был МС, то об этом нужно предупреждать в /b чат, а так по фатку МС не было! Дальше. Представим ситуацию: вы подошли к незнакомому человеку и услышали его голос, вы сразу узнали кто он? Бред. Я сомневаюсь, что сотрудник заучивал внешности и перезарядку Всех жителей города (А по РП их там сотни тысяч)!!

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Я Вам весьма благодарен за Ваш гайд, очень познавательно 🙂
Даже посмотрев Ваш гайд я все равно вижу перезарядку на видео, и Вам рекомендую внимательно вглядеться, предоставлю Вам скриншот где по положению руки видно что затвор был передернут. 
https://imgur.com/a/vpKgm22

Грубого нарушения в откате той отыгровки нет, однако с сотрудником все же будет проведена внушительная беседа по факту которой он вынесет для себя выводы.
Вопросы остались еще?

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Прошу заметить, что мой скриншот и ваш весьма похож. (Только ракурс и скин изменяется) https://yapx.ru/v/IqL6Q

"Грубого нарушения в откате той отыгровки нет" А вы уверены, что вообще был МС? Мне кажется это не было мисскликом. И можно это посчитать за Нрп коп, я требую выговор!)

Поделиться сообщением

Doker Street

Жалоба на рассмотрении 

Поделиться сообщением

Nikita Wolf
В 20.08.2020 в 16:47, Sergey_Smirnov сказал:

Seym_Swagman:

"По первому видео - Seym_Swagman Нарушение КоАП (12.9) -> Нарушение ФЗоП 12.2.11 Также у обоих нарушение 9.18 ФЗоП!"

1.1 Я хочу видеть наказания: предупреждение по статье 12.2.11 ФЗоП и предупреждение за нарушение ФЗоП 9.18

1.2 "2:32 Сотрудник Seym меня ударил, при этом не откатив => 2.5 УК.РП => 12.2.11 ФЗоП" Ответ: получит предупреждение. Я согласен!

1.3 "2:50 Seym объявил в розыск не удостоверив мою личность! ВПС 6.2.2" Поясню почему не было удостоверения личности. Да, он прожал бинд, но он после откатил спустя несколько секунд!! Тут я хочу видеть выговор!

1.4 "3:08 Seym использовал тайзер без отыгровок - Non RP Gun 6.1.10 ВПС" В замедленном воспроизведении видео четко видно, что он достал тайзер по таймкоду 3:07 и не перезарядил!! Хочу видеть выговор!

Jesus_Swagman:

2.1 "0:08 Jesus Swagman - Нон РП Ган - 6.1.10 ВПС" По тайм коду 0:06 видно, что он вышел из авто и дигла у него в руке не было! После он его пролистнул колесиком мыши и не отыграл!! Хочу видеть минимум Выговор!

2.2 "1:00 Со стороны Jesus`a нарушение статьи ФЗоП 3.4.1!" Тут я хочу видеть предупреждение, т.к. это нарушение ФЗоП!!

2.3 "1:36 МГ со стороны сотрудника Jesus - 5.3 ВПС" Ответ лидера: получит предупреждение. Я согласен!

2.4 "3:10 Jesus использовал дубинку без отыгровок - Non Rp Gun - 6.1.10 ВПС" Ответ лидера: получит выговор. Я согласен! Итого: 3/3 у Jesus_Swagman Также прошу заметить, для того, чтобы попросить проверку документов нужно назвать причину проверки и основание, а они назвали только причину и отказывались называть основание! (В данном случае основание 6.2 ФЗоП). Это можно посчитать превышением должностных полномочий!!

Подытожим: Seym_Swagman - 3/3 1/2 + превышение должностных полномочий => Увольнение + ОЧС на 60 дней по 0.5 ОЧС

Jesus_Swagman - 3/3 + превышение должностных полномочий => Увольнение + ОЧС на 60 дней по 0.5 ОЧС

Уважаемый Докер Стрит, прошу вас лично рассмотреть эту жалобу и вынести вердикт!

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Сотрудник так и не смог предоставить док-ва от своего лица, однако не исключить факт перезарядки тут не возможно. Остается лишь догадываться и предполагать что напрямую перечит 1.3 ВПС.

Цитата

1.3 - Презумпция невиновности работает на стороне игрока. Каждый администратор обучен на базе правил для администрации и выданных ему инструкциях в рамках устава администрации. Администратор наказывает строго в рамках ВПС, а не на своё усмотрение. Перед выдачей наказания администратор уже имеет все необходимые доказательства совершённого нарушения со стороны игрока. Если администратор выдал наказание неверно, игрок всегда может подать обжалование где ему дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Nikita Wolf
4 часа назад, Michael_Emerson сказал:

Сотрудник так и не смог предоставить док-ва от своего лица, однако не исключить факт перезарядки тут не возможно.

Аэто уже статья ФЗоП 8.10 

4 часа назад, Michael_Emerson сказал:

Вопросы остались?

Пересмотриет всю жалобу особенно этот момент: 

В 22.08.2020 в 13:31, @[email protected] сказал:

Также жалобу начал просматривать Докер и я жду его ответа!

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток.

Начнем по порядку:

В 20.08.2020 в 23:47, Sergey_Smirnov сказал:

Куда так спешили сотрудники, что забыли включить звуковой сигнал, при этом превысили скорость - обязательно выяснит ГСЗФ. Превышение не значительное здесь будет уместно предупреждение за нарушение 12.2.11 ФЗоП

Что касаемо ФЗоП 9.18, как говорилось ранее - сотрудник не смог предоставить доказательную базу по данной ситуации, а следовательно была ли причина использования маяков или нет - остается только гадать. Что противоречит принципам работы администрации и ВПС 1.3.

Дело в том, что провинция не Full-RP,это более транспортный проект, с элементами РП, которые четко прописаны в ВПС. В данном документе (ВПС), не сказано, что для выдачи розыска обязательна процедура установки личности РП командами. Вас объявили в розыск системно, за отказ предоставления документов (УК РП 1.3). Приведу Вам простой пример, когда Вы бьете сотрудника/инкассатора - Вам система выдает звезды и для нее не важно, были ли прожаты "РП" бинды или нет. Игрок ударил - игрок получил. Логика у нее такая. 

Так же у меня к Вам два встречных риторических вопроса. Вы считаете себя ярым знатоком и поклонником РП режима, тогда почему Вы прямо перед патрулем проскочили на красный - в начале Вашего первого видео, а так же сами превысили скорость и, разговаривая с сотрудниками, стояли на оживленной трассе, не побеспокоившись о своей безопасности, понимая, что Вас всех могут сбить. Думаю мысль понятна. Вместо того, чтобы устраивать "концерт", могли напомнить сотруднику об откате и установке личности, после отката, тем самым улучшив РП процесс, поклонником которого Вы являетесь. РП составляющая проекта, которая задумана на проекте как дополнение, зависит вовсе не от администрации и жалоб на форуме. А от комьюнити и их умения качественно воспроизводить процесс и оказывать содействие другим игрокам. Полагаю и эта мысль понятна.

Ваше "я хочу" "я требую" и так далее здесь так же совершенно неуместно. Это не В ваших полномочиях. Единственное, что Вы можете вполне обоснованно сделать - написать жалобу на игрока (не важно, о ком речь), в случае не согласия с его действиями, получить ответ от администратора (ГС/ГСЗФ), далее, в случае дальнейшего несогласия - обжаловать вердикт у вышестоящей администрации. Никаких "хочу" и "требую" быть не может.

Вы сами сослались на пункт ВПС, в котором есть прямой ответ на Ваше замечание:

Цитата

6.1.10 - [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к огнестрельным видам оружия, в которых перезарядка не предусмотрена игровой механикой. Не относится к стрельбе из автомобиля. Отыгровка не требуется для применения холодного вида оружия и тазера. Наказание - Бан на 5 дней.

6 сервер активно стремиться к тому идеалу, чтобы сократить количество никому не нужных биндов (которые, кстати, не читают 99% игроков) в чате. Поэтому никаких отыгровок оружия биндами, кроме обязательной перезарядки не требуется. То оружие, которое попадает в исключения ВПС 6.1.10 вполне безошибочно будет не отыгрывать в целом. Здесь нарушений нет.

Отыгровка "доставания" оружия не обязательна согласно ВПС 6.1.10. Обязательна только перезарядка перед началом стрельбы. Не нужно выдавать  желаемое Вами за действительное, то, чего нет в правилах.

Будем говорить откровенно - Вы видите только то, что хотите видеть или то, что знаете, т.к присутствовали на месте событий. По видео, на 08 секунде видна анимация, как оружие поднимается вверх. Такое происходит при перезарядке и при прицеливании. Что было в тот момент - не ясно. Остается только предполагать и догадываться. Что является противоречием ВПС 1.3. Наказать игрока за данный момент на относительно серьезный срок не возможно и Вам стоит это понять.

Здесь ситуация следующая,  сотрудник, который потребовал у Вас документы,а после (забегая вперед), выдал розыск - предъявил вам служебное удостоверение. Его напарник лишь пояснил Вам те моменты, по которым у Вас возникали вопросы. Но все же здесь я с Вами согласен. Предупреждение согласно 12.2.16 ФЗоП здесь вполне обоснованное.

2.4 "3:10 Jesus использовал дубинку без отыгровок - Non Rp Gun - 6.1.10 ВПС" Ответ лидера: получит выговор. Я согласен!

Здесь ответ лидера некорректен и противоречит правилам, по этой причине с лидером была проведена убедительно-воспитательная беседа и даны разъяснения по данной жалобе. Сама жалоба очень сложна к пониманию и восприятию, критичной ошибки в данном случае нет.

Почему ответ лидера некорректен?

Холодное оружие, а так же оружие, которое не имеет анимации перезарядки может быть использовано без биндов. Согласно ВПС 6.1.10. Об этом я дважды говорил ранее.

Цитата

Отыгровка "доставания" оружия не обязательна согласно ВПС 6.1.10. Обязательна только перезарядка перед началом стрельбы.

6 сервер активно стремиться к тому идеалу, чтобы сократить количество никому не нужных биндов (которые, кстати, не читают 99% игроков) в чате. Поэтому никаких отыгровок оружия биндами, кроме обязательной перезарядки не требуется. То оружие, которое попадает в исключения ВПС 6.1.10 вполне безошибочно будет не отыгрывать в целом.

Как итог из всей этой ситуации, если делать упор исключительно на правила, а не на Ваши "хотелки и требования" - каждый сотрудник должен был получить по предупреждению.

Так же за время рассмотрения мною жалобы все действия в виде разъяснительных бесед с сотрудниками, лидером и так далее были проведены. Так же сотрудники уже уволились по собственному желанию, запретить им это сделать до момента закрытия обжалования - не возможно. ни о каком ОЧС в данном случае речи быть не может.

Так же за это время поменялся состав следящей администрации, а именно: ГСЗФ и ГС фракции, что вызвало продолжительное рассмотрение данной жалобы. 

Со своей стороны разъяснил новому ГСЗФ данную ситуацию детально, так же как и экс ГС за фракцией - администратор, на которого написана жалоба. 

Чуть не забыл - что касаемо ФЗоП 8.10 - отсутствие доказательной базы. У сотрудника произошел технический сбой, в ходе которого доказательства были утрачены. Всячески наказывать сотрудника в данном случае - ни что иное как нелогичное действие. Сбои бывают везде и никто от них не застрахован. С сотрудником было проведено разбирательство и даны рекомендации, направленные на то, чтобы подобных ситуаций более не возникало.

Все Ваши комментарии в обоих темах, а так же переходы на личности - не читал. Ответ был подготовлен согласно Вашим вопросам в 1 посте и немного из самой жалобы. Считаю это достаточным в данном случае.

У Вас будут какие либо вопросы дополнительно?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.