Перейти к содержанию
--------------------------

[УВД г. Невский] [Ron_Soprano]

Рекомендуемые сообщения

--------------------------

1. Ваш никнейм: Ryan_Skinner
2. Никнейм сотрудника: Ron_Soprano
3. Суть жалобы: Я сотрудник ППС УВД-П Прапорщик Райан Скиннер .У меня вопрос к лидеру .С каких это пор ваши сотрудники омона ловят преступников с уровнем розыска 1?

 Не в одном отчете  даже нет такого ,чтоб омон с 1 уровнем розыска ловил преступников .Я требую от сотрудника омона док-тва ,что игрок которого он арестовал был с уровнем розыска 3 или более .Потому ,как у него был 1 упр розыска и ваш сотрудник в наглую подлетел и перехватил преступника с корторым у меня был РП процесс. Полностью весь процесс я не успел записать только концовка .Пусть кинет  из вантеда сюда доки (которые он обязан иметь при любом аресте  это каждый сотрудник обязан иметь док-тва по 9.1 ВПФ ),что тот кого он у меня перехватил был ООП т.е 3 и выше уровень розыска.Если не будет док-тв ,а их не будет я полностью в этом уверен .пусть получает выговор за такое .И такие моменты часто ваши сотрудники омона постоянно перехватывают рп процессы .Увижу еще раз подобное  буду писать на каждого сотрудника омона и засниму все в следующий раз полностью весь процесс и наглость сотрудников омона вашего . А если Устав омона забыли то глазами своими перепрочтите их на 1000 раз ,чтоб  ,как стихотворение помнить свои обязанности омона ,а не перехваты рп процессы гоняясь за 1 или 2 ур розыска это работа ППС.Ваша 3+ уровень .
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/mboZus8wMo8

Изменено пользователем ------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Konovalov
33 минуты назад, ------------ сказал:

1. Ваш никнейм: Ryan_Skinner
2. Никнейм сотрудника: Ron_Soprano
3. Суть жалобы: Я сотрудник ППС УВД-П Прапорщик Райан Скиннер .У меня вопрос к лидеру .С каких это пор ваши сотрудники омона ловят преступников с уровнем розыска 1?

 Не в одном отчете  даже нет такого ,чтоб омон с 1 уровнем розыска ловил преступников .Я требую от сотрудника омона док-тва ,что игрок которого он арестовал был с уровнем розыска 3 или более .Потому ,как у него был 1 упр розыска и ваш сотрудник в наглую подлетел и перехватил преступника с корторым у меня был РП процесс. Полностью весь процесс я не успел записать только концовка .Пусть кинет  из вантеда сюда доки (которые он обязан иметь при любом аресте  это каждый сотрудник обязан иметь док-тва по 9.1 ВПФ ),что тот кого он у меня перехватил был ООП т.е 3 и выше уровень розыска.Если не будет док-тв ,а их не будет я полностью в этом уверен .пусть получает выговор за такое .И такие моменты часто ваши сотрудники омона постоянно перехватывают рп процессы .Увижу еще раз подобное  буду писать на каждого сотрудника омона и засниму все в следующий раз полностью весь процесс и наглость сотрудников омона вашего . А если Устав омона забыли то глазами своими перепрочтите их на 1000 раз ,чтоб  ,как стихотворение помнить свои обязанности омона ,а не перехваты рп процессы гоняясь за 1 или 2 ур розыска это работа ППС.Ваша 3+ уровень .
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/mboZus8wMo8

Здравия желаю! [Зам.Нач.УВД]

Человек которого задержали нарушил статью 26 УаК, 3 звезды так-то, РП не вижу у вас на доквах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Итак, здравствуйте, перейдем к жалобе, написанную на моё имя.

 

1. Интересно, где Вы увидели в уставном документе сотрудников ОМОНа запрет на отлов преступников с уровнем розыска меньше 3-его? Укажите пожалуйста пункт.

2. А Вы в курсе, что первый уровень розыска при убийстве выдается системой и является ориетировочным? При задержании подобных нарушителей им перевыдается с 1-ной на 3 звезды по статье 26 УаК РП. Аналогично и с нападением (11 УаК РП).

3. Доказательства Вам никто не предоставит, свиду того, что Вы являетесь третьим лицом. Если гражданин, которого мы повязали, не согласен с нашими действиями - пусть пишет жалобу от своего лица.

4. О каком перехвате РП идёт речь? Мы приехали на остановку за подозреваемым преступником, за которым выехали изначально с Невского. То, что Вы его остановили ничего не значит. Далее, Вы и товарищ Fedor_Rezanov попросили одновременно выйти человека из машины, что он и сделал, из за того, что Вы стояли и бездействовали в течении некоторого времени, Fedor_Rezanov решил взять ситуацию в свои руки и заковал подозреваемого самостоятельно, тоже самое и с посадкой в авто. Я Вам задал прямой вопрос - "Нам его к себе забирать?", на что Вы ничего не ответили, погрозились жалобой в /b чат и уехали, вопросы? 

 

Ожидаем ответа от лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Моя жалоба состоит в том ,что вы сотрудник омона перехватили  рп процесс с проступником  который не являлся ООП .Док у вас нет я знаю ,потому ,что он не был ООП .Пунк 9.1 ВПФ вы уже нарушили .А доки у вас всегда должны быть .Я его остановил и я с ним начал рп процесс вы тут каким боков залезли ? Идите за ООП гоняйтесь  ваша прямая обязанность .У вас даже не  в одном отчете нет поимки 1 и 2  уровень розыска .Потому ,что ОМОН за 3+ гоняется  . И не надо тут писать про перевыдачу. Вы поймали с 1 ур а выдаете 3,что за бредовая отмазка .Вы не коем образом отношение к 1 и 2 ур розыска не имеете вы омон спец подразделение ,за 1 и 2 гоняются ППС ! А то смотри ка привычку взяли перехватывать преступников с которыми рп процесс идет еще и не ОПП даже из-за вас сотрудники ППС не могут  работать . Я понимаю скучно когда в вантаде 1 и 2 ур розыска преступников никто вас в омон силой не тащил.  Основные задачи, права и обязанности сотрудников ОМОН ГУ МВД Провинции: ► Устранение и задержание особо опасных преступников. одна из главных ваших задач.В следующий раз я запишу весь рп процесс ,если вновь кто -то из сотрудника омона перехватит рп процесс и посадить к себе в машину преступника с ур 1 и 2 звезды .В следующий раз с моей стороны доказательств будет больше я это обещаю !   

 

 

2 часа назад, Elvin_Kadyrov сказал:

Здравия желаю! [Зам.Нач.УВД]

Человек которого задержали нарушил статью 26 УаК, 3 звезды так-то, РП не вижу у вас на доквах. 

Вас в жалобе нет и  док.тв по теме у вас нет  и не вы  перехватили рп посадив преступника в свою машину с которым вел рп я   вы тут в жалобе  лишний   не важно  ,что вы зам УВД , пусть пишут ответчик и Лидер который обязан следить за своими сотрудниками  .Прошу модераторов  или администраторов  выдать вам форумные баллы  по п 9.4 ВПФ.

Изменено пользователем ------------
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Konovalov
42 минуты назад, ------------ сказал:

Моя жалоба состоит в том ,что вы сотрудник омона перехватили  рп процесс с проступником  который не являлся ООП .Док у вас нет я знаю ,потому ,что он не был ООП .Пунк 9.1 ВПФ вы уже нарушили .А доки у вас всегда должны быть . Моя суть жалобы в том ,что сотрудник вы омона  перехватили повторюсь ,рп процесс мой .Я его оставил и я с ним начал рп процесс вы тут каким боков залезли ? Идите за ООП гоняйтесь  ваша прямая обязанность .У вас даже не  в одном отчете нет поимки 1 и 2  уровень розыска .Потому ,что ОМОН за 3+ гоняется  . И не надо тут писать про перевыдачу. Вы поймали с 1 ур а выдаете 3,что за бредовая отмазка .Вы не коем образом отношение к 1 и 2 ур розыска не имеете вы омон спец подразделение ,за 1 и 2 гоняются ППС ! А то смотри ка привычку взяли перехватывать преступников с которыми рп процесс идет еще и не ОПП даже из-за вас сотрудники ППС не могут  работать . Я понимаю скучно когда в вантаде 1 и 2 ур розыска преступников никто вас в омон силой не тащил.  Основные задачи, права и обязанности сотрудников ОМОН ГУ МВД Провинции: ► Устранение и задержание особо опасных преступников. одна из главных ваших задач.В следующий раз я запишу весь рп процесс ,если вновь кто -то из сотрудника омона перехватит рп процесс и посадить к себе в машину преступника с ур 1 и 2 звезды .В следующий раз с моей стороны доказательств будет больше я это обещаю !

Вас в жалобе нет и  док.тв по теме у вас нет  и не вы  перехватили рп посадив преступника в свою машину с которым вел рп я  .Прошу модераторов  или администраторов  выдать вам форумные баллы  по п 9.4 ВПФ.

Не вижу нарушения данного пункта, я имею право отвечать на жалобы которые идут на моих сотрудников. 

9.4 - Запрещено отвечать другим сотрудникам в жалобах, если эти комментарии не несут дополнительной информации к сути жалобы. [Форумное наказание].

Изменено пользователем Elvin_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Еще раз здравствуйте...

 

1. Я свой ответ дал, ожидайте ответ от следящего и лидера, доказательства предоставлю только по их просьбе, при поднятии темы вами повторно будут выданы форумные баллы. Всего наихудшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Жду док.тв из системы /wanted что игрок с кем я вел рп  Gerald_MacLaren Являлся особо опасным преступником  за которым  выехал сотрудник омона !.Док.сюда в тему ,чтоб я видел ,потому что я подал жалобу ! 

И не после перевыдачи ,как вы это делаете постоянно ,а до перевыдачи ,еще когда

в машину его не садили . Это очень важный момент! Потому ,как вы после посадки 

ему еще звезд накидали это видно в моем чате в моем видео прекрасно .  Прошу следящего и лидера учесть ,это очень важный момент где он перевыдает уже арестованному преступнику ст 26 . До.тв пусть передоставит ,что до посадки в авто он был ООП. Я добавил очень важную деталь  и при предоставлении док.тв от сотрудника ,прошу обратить на это особое внимание (со спецом розыски перевыдают уже посаженному в авто преступнику на 3 звезды только на этот раз вы попались )  . Тайм Код  0:34

 

Изменено пользователем ------------
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Ожидаем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Вечер добрый.

 

1. Не знаю, какие именно док-ва Вам нужны, пожалуй оставлю процесс всего задержания: *опра*

2. Также, если Вы хотите докопаться до задержания "не ООП", заранее отвечу, при чем тут я вообще если задержание производил мой напарник?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, перейдём к разбору.

1. Явного РП процесса отдельно у вас и данного человека не заметил.

2. Док-ва со своей стороны сотрудник предоставил всего задержания.

3. Сотрудникам ОМОНа не запрещено задерживать 1-2 уровень розыска.

4. Фактически, задержал его другой сотрудник, почему вы выбрали этого для написания жалобы ? - неизветсно.

Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Нет вопросов нет ,т.к с моей стороны не достаточно до.тв . тут всё очевидно ,т.к ООП в вантаде очень редко попадаются и эти умники из омона  ловят преступников с 1 и 2 ур розыска ( ,затем перевыдают розыска после задержания на 3 уровень розыска и заливают себе в отчеты .)Схема не честная и я соберу больше док.тв в следующий раз  если вдруг кто из сотрудников омона  подлетит и перехватит рп процесс посадив преступника с ур розыска 1 и 2  в свою машину .Играть нужно честно .С ответом лидера  не согласен ,омон не ловит 1 и 2 ур розыска  и полностью противоречит канонам Роле Плей. Можете закрывать .

Изменено пользователем ------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Увы в уставе ОМОН'а не запрещает ловить 1-2 уровня розыска.
Так как у Вас вопросов нету, жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...