Перейти к содержанию
Alex_Kras

[ГУ МВД г. Мирный] [Vladislav_Polyak.]

Рекомендуемые сообщения

Alex_Kras

1. Ваш никнейм: Moisey_Ross
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Polyak,Asya_Grand
3. Суть жалобы: 1)Vladislav_Polyak Нон рп коп,мы остановились на парковке чтобы поговорить со старшими,он докапался до авто и повязал нас. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/xSkFhF9

Изменено пользователем Alex_Kras
Ошибка в нарушители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siouxxie

Хочу услышать подробный ответ от Вас.
В чем заключается мое "non-RP"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Kras

Да смело,как вы сняли отпечатки если мы были в наручниках? на скриншотах всё видно,вы както узнали наши паспорта.

Ася извеняюсь,с вашей стороны было всё правильно,недосмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siouxxie
1 минуту назад, Alex_Kras сказал:

Да смело,как вы сняли отпечатки если мы были в наручниках? на скриншотах всё видно,вы както узнали наши паспорта.

Если Вы сами не заметили на СВОИХ же скриншотах того, что я отыграла то, что вытащила Вашу руку из наручников - то это сугубо Ваши проблемы.
Xv2aH3iMclQ.jpg
После того, как Ваша личность устанавливается через отпечаток пальцев, в базе данных появляется о Вас информация, в том числе и паспортные данные.


Ещё вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Перед ситуацией я вам представился, в моем удостоверении четким шрифтом написано - Уголовный Розыск. Обратимся к пункту 2/1.5 устава УУР - Оперативник УУР имеет право остановить любого гражданина с целью проверки документов, ровно как и при наличии причины провести обыск как гражданина так и его т/с. Меня заинтересовал ваш красный мерседес оставленный на стоянке, при нем четко были видны нарушения КоАПа, а именно пунктов 2.13, 2.14 п.7, 2.15. Далее обратимся к уставу МВД - пункт 2.19, дающий возможность сотрудникам МВД работать по одним принципам, так я могу остановить ваш автомобиль за нарушение КоАПа, ровно как и сотрудник ГИБДД за нарушение УАК РП. С пунктами разобрались. После этого я попросил вас предоставить документы для проверки. Должен я знать кто пришёл с вопросом к руководству ГИБДД или нет? Это моё дело. Вы обязаны были предоставить документы по первому требованию, что вы не сделали после 4-х моих предупреждений, за что и отхватили ориентировку. Вашего друга ожидала та же участь. Своими действиями а именно тем что стоял около вас при задержании он навёл на себя подозрение, после чего так же дал отказ предоставить документы, за что так же отправился в СИЗО. От Аси нарушений я не вижу. Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Перейдем к жалобе.
Сотрудник попросил предоставить документы, но вы же решили проигнорировать его действия и не показывать паспорт, за что и получили розыск по 6 статье УАК РП.
Если же сотрудник попросил у вас документы, то вы должны их предоставить по первому требованию, а не тянуть резину и доказывать что-то.
Нарушений от сотрудника не замечено, по поводу другого человека разберу во второй жалобе.
Ожидайте ответа СЗФ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djoi

подождите сотрудник Vladislav неостанавливал нас мы просто находились на парковке гувд он начал говорить то,что должен делать сотрудник гувд и начал докапыватся за тонер и фары,он небыл в патруле и машину невзял с гаража,если лицо подозрительное,то он имеет право спросить документы,а так просто неимеет,я был в гувд и знаю правила,потом сотрудник сразу заковал в наручники и посадил в авто неотыграв отыгровки за дверь это уже нон рп,машина стояла далеко он должен был подъехать и открыть дверь по рп,на скриншотах всё видно.

Товарищ начальник непокрывайте своих людей там ясно всё видно что сотрудник нонрп делает

Я могу прислать видео где даже сотрудник неответил на причину что я должен показать документы,это нонрп я вам говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djoi
5 часов назад, Vladislav_Polyak сказал:

Перед ситуацией я вам представился, в моем удостоверении четким шрифтом написано - Уголовный Розыск. Обратимся к пункту 2/1.5 устава УУР - Оперативник УУР имеет право остановить любого гражданина с целью проверки документов, ровно как и при наличии причины провести обыск как гражданина так и его т/с. Меня заинтересовал ваш красный мерседес оставленный на стоянке, при нем четко были видны нарушения КоАПа, а именно пунктов 2.13, 2.14 п.7, 2.15. Далее обратимся к уставу МВД - пункт 2.19, дающий возможность сотрудникам МВД работать по одним принципам, так я могу остановить ваш автомобиль за нарушение КоАПа, ровно как и сотрудник ГИБДД за нарушение УАК РП. С пунктами разобрались. После этого я попросил вас предоставить документы для проверки. Должен я знать кто пришёл с вопросом к руководству ГИБДД или нет? Это моё дело. Вы обязаны были предоставить документы по первому требованию, что вы не сделали после 4-х моих предупреждений, за что и отхватили ориентировку. Вашего друга ожидала та же участь. Своими действиями а именно тем что стоял около вас при задержании он навёл на себя подозрение, после чего так же дал отказ предоставить документы, за что так же отправился в СИЗО. От Аси нарушений я не вижу. Вопросы ещё имеются?

Смотрите а почему когда я назвал вам причину вы мне неответили и сразу начали считать.до 3-х?,если я являюсь подозрительным лицом вы должны были сказать,а на счёт мерса вы небыли в патруле и я ненарушал правила пдд.Я даже небыл остановлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortu_Ross

 

ю

Изменено пользователем Carry_Constanzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djoi

Смотрите а как сотрудник мог подать в розыск незная наших паспортов? Вот видео всего происходящего прошу учесть моменты 0:33 1:40-1:45 2:18 (где он спрашивал про паспорт,я ответил что нету,но он неспросил водительское удостоверение) время 3:06 https://youtu.be/CVKCVoz837M

Изменено пользователем Djoi
Забыл добавить время видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Вы в школе учились или нет? Что по русскому языку?
Ладно, к делу. Я не обязан вам разъяснять причину проверки документов, вас попросили - вы обязаны были их предоставить. Меня не интересует дома вы их забыли или на помойке, словом "Документы" я обобщил, взяв в счёт любой документ удостоверяющий вашу личность, будь то паспорт, водительское удостоверение, медкарта, военный билет и еще много чего. 

По поводу подачи розыска без паспорта вам была выдана ориентировка, для выдачи которой мне достаточно было видеть ваше лицо.

По поводу нонРП двери - а давайте внимательнее взглянем на отыгровку, предоставленную в ваших же доказательствах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djoi
1 час назад, Vladislav_Polyak сказал:

Вы в школе учились или нет? Что по русскому языку?
Ладно, к делу. Я не обязан вам разъяснять причину проверки документов, вас попросили - вы обязаны были их предоставить. Меня не интересует дома вы их забыли или на помойке, словом "Документы" я обобщил, взяв в счёт любой документ удостоверяющий вашу личность, будь то паспорт, водительское удостоверение, медкарта, военный билет и еще много чего. 

По поводу подачи розыска без паспорта вам была выдана ориентировка, для выдачи которой мне достаточно было видеть ваше лицо.

По поводу нонРП двери - а давайте внимательнее взглянем на отыгровку, предоставленную в ваших же доказательствах. 

 

Во 1 документы я должен предъявлять в случае если я объявлен в федеральный розыск или что-то произошло в этом квадрате,во 2 вы должны были открыть дверь пасажирскую заднюю,потом сесть самому и посадить меня,вы сделали отыгровку потом закрыли дверь и сели в машину,я что вам призрак сквозь двери пролетать? там чётко всё видно,потом вы начали делать угрозы моему другу,что если он непокажет очутится как я в машине.Я у вас спросил причину почему я должен предоставить документы,вы взяли посчитали до 3-х и заковали меня,на видео всё слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Ответ дан, не подымайте тему. Ждем вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djoi

Мой ответ вам тоже был выдан,так что сидите и молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Не поднимаем тему и ждем ответа СЗФ, за поднятие темы можете получить форумные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Kras

Администратор вам большой минус так как 24 часа уже прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ответ от лидера дан.

Документы предъявляют по первому требованию.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djoi

Да остались,внимательно смотрите как он схватил за руку и повёл за собой.

Товарищ Едвард передайте это дело Тимуру или Никите,а то я вижу что вы даже видео несмотрели просто написали что ничего невидели,а я вам щас расскажу что вы невидили.

Во 1)Мы стояли на парковке где Товарищ сотрудник начал докапыватся до автомобиля,который там стоял,потом когда мы подошли он спросил чей этот транспорт и начал говорить про штрафы что он нам щас выпишет,потом он сказал:Предъявите документы,я сказал причину почему я должен их предъявить,он посчитал до 3 и заковал в наручники.

2) Как он мог подать ориентировочку если у меня скин был в очках и кепке?

3)Это чё за отыгровки? Вокруг меня побегал и побежал к машине?

4)Угроза моему другу,что если он не предъявит права,то он тоже сядет как и я.

5)Как на бинде он меня запихнул и неоткрыл дверь?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Henderson

Добрый день!
Отвечу на Ваши вопросы:
1. Сотрудник имеет право задержать Вас за то что Вы не предоставили документы.
2. По некоторым чертам лица можно распознать Вашу личность.
3. На проекте нет анимаций вождения за собой игрока в наручниках. Сотрудник добежал до Вас и отыграл что он взял Вас за шею и наручники и повёл в машину.
4. Это была не угроза, а предупреждение.
5. На видео видно как сотрудник сам сел в автомобиль, а если вернуться к предыдущим отыгровкам, то видно как он ведёт Вас. Получается когда сотрудник садился в машину, он усаживал Вас в машину самостоятельно, а затем вышел.
На все появившиеся Вами вопросы ответил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...