Перейти к содержанию
Den_Capone

Dmitriy_Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

Den_Capone

1. Ваш никнейм: Ilya_Galante
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zlygostev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-20
4. Суть жалобы: Бан за уход от погони на 5 дней. У меня плохой интернет, поэтому у меня вылетело из игры. Прошу доказательства, то что я умышленно вышел из игры.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/IoGfF

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Здравствуйте. Заблокированы за выход от полицейских, по пункту:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

На видео прекрасно видно, как у Вас нет ни одного «лага» и Вас никуда не откидывает. Но после того, как Вас ранили и начали отбирать права, чудесным образом отключился интернет.

В такие совпадения с трудом верится, поэтому Вы и были заблокированы. Если же у Вас имеются доказательства того, что интернет действительно сам отключился, то прикрепите в данную жалобу. Доказательства.

Поделиться сообщением

Den_Capone

Как я могу предоставить док-ва, я не записываю игру. Я сказал то что интернет плохой и он вылетает.

Изменено пользователем Ilya_Galante

Поделиться сообщением

Den_Capone

Я просто считаю, то что из-за плохого интернета получить бан, не справедливо.

Поделиться сообщением

Den_Capone

Ну так что?

Поделиться сообщением

Den_Capone

Ответ будет?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы вышли из игры во время РП ситуации, при том сначала остановились, ушли в АФК, а затем просто вышли, что запрещено ВПС 6.1.12: 

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста (до того как игрока заковали в наручники) и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Ваш "вылет" очень похож на намеренно спровоцированный обрыв соединения, почему-то у Вас не было никаких лагов до того момента, пока Вас не окружили сотрудники.

Согласно сноске ВПС 6.1.12:

Цитата

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

Выдернули интернет - совершили намеренный выход из игры, а то есть нарушение ВПС 6.1.12. Никаких "но" и "если" в данном случае быть не может. Говорить о Вашей амнистии можно будет тогда, когда Вы предоставите доказательную базу от своего лица по каждой из этой ситуации, где будет отчетливо виден вылет из игры по техническим причинам.

Все что иное - Вы можете размышлять у себя в голове так, как Вам хочется и как Вы считаете правильным, но без ответной док. базы Вам разбан не получить.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Наказание выдано верно.  Нарушений администратора не увидел.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

matt21

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.