Перейти к содержанию
Alexey_Gurkin

Angel_Richards

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Gurkin

1. Ваш никнейм: Alexey_Gurkin
2. Никнейм администратора: Angel_Richards
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-20
4. Суть жалобы: Неплохое ЕПП по тропинке при погоне м. Запрашиваю доказательства своего нарушения.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IoGZr

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Были наказаны мной согласно пункту ВПС 7.1.2:

Цитата

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Вы катались по полям на авто не предназначенным для езды по полям, за что и были наказаны.

Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Alexey_Gurkin

Неплохое ЕПП по тропинке ...

В самом начале видео я уходил от удара ибо была погоня , мне кажется нужно было более подробно изучить ситуацию и дольше понаблюдать за мной , ну не мне это вам говорить .

Считаю , что наказание выдано не верно.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы совершаете проезд по полям  на транспорте, который совсем для этого не предназначен. Что запрещено ВПС 6 сервера.

Наказание по пункту 7.1.2 ВПС - тот самый пункт, на который ссылается администратор, выдано верно. Погоня - не дает Вам никакого права нарушать ВПС 6 сервера и является всегда риском получить наказание в случае, если нарушение все-таки допущено. Вам не следовало срезать угол при съезде на тропинку - как минимум.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

matt21

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.