Перейти к содержанию
Klaus Hardy

Жалоба на администратора Ivan_Zvyagentsev

Рекомендуемые сообщения

Klaus Hardy

1. Ваш никнейм: Klaus_Izmailovsky
2. Никнейм администратора: Ivan_Zvyagentsev
3. Суть: Администратор закрыл глаза на нарушение и не наказал должным образом, выдано наказание только за отсутствие доказательств.

требую что бы сотрудник был заблокирован за нрп коп, т.к розыск запрошен по нрп ЛИБО объяснения того как это было сделано.

Сразу про одежду -не считается, по рп людей в такой одежде много, почему именно я? 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/268694-frakciya-gibdd-zhaloba-na-chase_flores/
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 15:45

Изменено пользователем 𝒦𝓁𝒶𝓊𝓈 <3

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev

Как, интересно, Вы представляете себе выдачу блокировки сотруднику за выдачу NonRP розыска, если из доказательств у Вас только скриншот, по которому оценить полную ситуацию невозможно? 

К тому же, маска у Вас отыграна почему-то после требований об остановке.

Поделиться сообщением

Klaus Hardy

Цитирую

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. 

Выделяю крупным

НЕВОЗМОЖНЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Так понятно?

2 часа назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

К тому же, маска у Вас отыграна почему-то после требований об остановке.

И что? То есть, я должен был где то далеко отыграть и после начала погони это бы считалось? бред не несите) они за мной погнались, я отыграл

2 часа назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

у Вас только скриншот, по которому оценить полную ситуацию невозможно? 

какое имеет значение? читайте немного.

отыгровки в чате и розыск тоже, все видно, или вам и это разжевать?

2 часа назад, 𝒦𝓁𝒶𝓊𝓈 ❤️ сказал:

розыск запрошен по нрп ЛИБО объяснения того как это было сделано.

я жду

Так же писал жалобу на ГУВД, они сказали что розыск не правильный, у гибдд доказательств тоже никаких нет, получается просто так накинули розыск. компенсация полагается в таких случаях, хотел запросить у генерала а вы жалобу закрыли , ожидаю 322570

и вообще не понимаю суть проблемы 

я вам объяснил почему нон рп, приложил доказательства, вы в свою очередь ничего не объяснили и не приложили

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev
Цитата

какое имеет значение? читайте немного.

отыгровки в чате и розыск тоже, все видно, или вам и это разжевать?

Отыгровок в чате не видно, не путайте их с использованием команды /s, радиус действия у которой больше, по блипам от сотрудников на миникарте расстояние определить точно не удается.

По поводу розыска: он отображается, вне зависимости от расстояния до сотрудника, который выдал Вам его.

Мне непонятно, почему Вы не осознаете таких вещей, ведь, по Вашим словам, Вы состоите в старшем составе на другом сервере.

Доказательств от сотрудника, действительно, не поступило, за это он наказан, компенсацию никто выплачивать не обязан.

Поделиться сообщением

Klaus Hardy
1 час назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

Отыгровок в чате не видно, не путайте их с использованием команды /s, радиус действия у которой больше, по блипам от сотрудников на миникарте расстояние определить точно не удается.

По поводу розыска: он отображается, вне зависимости от расстояния до сотрудника, который выдал Вам его.

Хотиье сказать, началась погоня, я убежал от них, остановился, спрятался, прописал бинды, выбежал и мы продолжили погоню? прикольно

1 час назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

это тут при чем? 

я не спрашиваю где его выдали, спрашиваю как они это сделали когда я был в маске

Просто прямой вопрос КАК

Давайте мне на него ответ, если его не поступит следовательно нельзя объяснить следовательно нрп

Поделиться сообщением

Ivan_Zvyagentsev
3 часа назад, 𝒦𝓁𝒶𝓊𝓈 ❤️ сказал:

это тут при чем? 

я не спрашиваю где его выдали, спрашиваю как они это сделали когда я был в маске

Отыгровка маски была уже после преследования, личность Ваша могла быть распознана ранее.

По поводу остального: Вы уже додумываете различные исходы ситуации, для наказания сотрудника нужны точные док-ва.

Поделиться сообщением

Klaus Hardy
7 часов назад, Ivan_Zvyagentsev сказал:

Отыгровка маски была уже после преследования, личность Ваша могла быть распознана ранее.

отыгровки распознавания видите какие то в чате? я тоже нет

как только началась погоня я сразу отыграл 

Объяснить у вас так и не получилось

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток, вы говорите что как сотрудник мог подавать вас в розыск, если вы были в маске.
Сейчас полностью расскажу систему, как работает полиция, мы живем в 21 веке, много информационных сетей.
Сотрудники могли очень легко узнать вас, есть база данных всех жителей города, в городе очень много камер видеонаблюдения, по которым работает полиция, а именно перед тем как надеть маску, полиция могла очень просто просмотреть по камерам и определить вас.
Вы надели маску в тот момент, как за вами началась погоня, а именно через камеры, которые установлены на дорогах города.
Вы утверждаете что надели маску, как только началась погоня, а до этого сотрудники прям не видели вас, не стоит обманывать администрацию.
Закрытия глаз со стороны администратора нет, ибо администратор поступил верно, также у вас всего 1 скриншот в виде док-ва, что также не хватает для описания всей ситуации.
Я вам расписал всю ситуацию, вопросы остались?

Поделиться сообщением

Klaus Hardy

нет, спасибо, сразу бы так

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.