Перейти к содержанию
Legend Berzloev

Обжалование наказания от администратора Max_Angelov

Рекомендуемые сообщения

Legend Berzloev

1. Ваш никнейм: Legend_Berzloev
2. Никнейм администратора: Max_Angelov
3. Суть: забанили не за что,выхода из игры не было,я посмотрел откат,я так быстро от них ушёл влево в конце.Доказательства нету,как и оснований для бана,нарушения там не видно.откат не о чём не говорит,без оснований забанил,.как я понимаю на карте у полиции указан квадрат(зелёный) где камеры и где был замечен нарушитель,так я я ушёл в поворот где нет камер,да даже полицейский не проверил карту и тем более через таб не посмотрел в сети ли я,в лес считай ушёл, в лесной местности нету камер и полиция не отслеживает вроде как,хз .просто 0 оснований
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):2)

1)

5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Zaraka0001

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доказательства, которые были сделаны на телефон, не принимаются. Переделывайте, а также приложите окно бана.

Поделиться сообщением

Legend Berzloev

1. Ваш никнейм: Legend_Berzloev
2. Никнейм администратора: Max_Angelov
3. Суть: забанили не за что,выхода из игры не было,у меня закончилась звезда,я розыскивался более часа, я посмотрел откат,я так быстро от них ушёл влево в конце.Доказательства нету,как и оснований для бана,нарушения там не видно.откат не о чём не говорит,без оснований забанил,.как я понимаю на карте у полиции указан квадрат(зелёный) где камеры и где был замечен нарушитель,так я я ушёл в поворот где нет камер,да даже полицейский не проверил карту и тем более через таб не посмотрел в сети ли я,в лес считай ушёл, в лесной местности нету камер и полиция не отслеживает вроде как,хз .просто 0 оснований на откате видно что я больше не разыскиваюсь,так когда выходишь из игры и обратно заходишь спустя даже неделю звезда остаёться же,я бывало поганяю,уйду от погони и лягу спать,а с утра звезда остаёться 

Tf5ARogTLoQ.jpg

в моих видео я анализировал откат человека который на меня кинул жб,делал за вас вашу работу,своего отката нет,вам просто надо пересмотреть дело опираясь на мои видео если сами не можете понять где логика,а где бред!!!!за ранее спасибо. пересмотря откат на меня видно что нету нарушений и мент даже их не предоставил просто я улетел а мент даже не проверил. ни карты не через таб,просто закончился срок розыска я ударил полицейского с отыгровкой по причине и целый час с другом прятались гонялись, и админ видя это что нет доказательств всё равно банит,я ударил до этого мента и в течении часа был в розыске,как на откате видно что у меня просто закончилось время розыска 

откат жалобщика

Tf5ARogTLoQ.jpg 

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Legend Berzloev

в какие сроки мне снимут бан?и так много пропустил 

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Вы были заблокированы по статье 6.13 правил сервера.

Цитата

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Если игрок был отправлен в больницу (после видимого убийства персонажа по РП он не умирает, а попадает в больницу) во время погони или ареста, то полиция вправе направиться в больницу и продолжить преследование преступника или арест там.
Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут. 
Исключение - вылет, однако в обжаловании вы должны будете это доказать, приложив доказательства.

Смотря на доказательства которые были предоставлены в жалобе. За Вами была длительная погоня, в конце которой, Вы свернули в один из поворотов и вышли из игры, что доказывает уведомление под худом.
Имеется ли у Вас, запись от своего лица, которая докажет что вы не выходили?

Поделиться сообщением

Legend Berzloev

я уезжал от полиции,ушел влево и поехал в приволжск где встретился с друзьями,меня перестали отслеживать по радару из-за того что закончилась звезда,при выходе звезда не заканчивается,а продолжаеться после входа ,(собственно я больше не разыскиваюсь)это относиться лишь к тому,что время розыска окончено,при выходе оно не кончается!!!!!
возможно будет видно на откате друга где я на x5 примерно в радиусе 5 минут приезжаю в приволжск забрать его,при выходе я бы заспавнился дома в приволжске где явно не успеть за x5 туда.я советую вам проверить скрипт как это работает,потому что как дилетант ей богу.возьми полицейского и преступника с звездой и пусть преступник выйдет и зайдет,у полицейского никакой надписи не будет,что кто-то разыскиваеться,а кто-то нет!!!!!!погоня длиться 3 минуты,это если без звезды,там радара никого нету,а у меня была звезда,меня отслеживали по радару,потом звезда законилась,а погоня нет,но полиция не поехала за мной,а остановилась подумав о выходе.бывало я со звездой уеду,спрячусь и через минут 6 приедет мент и погоня новая начнется,это потому что у него показывает в каком радиусе я,но когда нет звезды,нету никокого отслеживания по радару,лишь моя метка на карте!!!!просто невозможно уже,не знают обычных скриптов и механик сервера,может ли посмотреть это дело действительно знающий специалист???
уведомление под худом:написано Legend_Berzloev Больше не розыскиваеться!!а что это значит?то что я вышел?или всё таки закончилось время розыска?при выходе ничего не пишется абсолютно лять!!!!на откате нету выхода,при выходе былабы машина и резко пропала,а тут менты угнаться не могли и даже ее не видели !!!!смысл мне выходить когда они настигнуть не могут и я спокойно ухожу?

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Если преступник выходит из игры, высвечивается уведомление, о том, что он более не разыскивается, этим я и руководствовался, при выдаче наказания.

Поделиться сообщением

Legend Berzloev

nihujmt1A-Q.jpgwxgQzuZ_uGw.jpgyEBU9teX9LA.jpgпересмотрите откат жалобщика,где время и мой айди 13,если бы я офнулся,на откате который через час был бы другой айди у меня,собственно я не выходил

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Ситуация пересмотрена. Поданы на разбан. Приложите свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Legend Berzloev

когда меня разбанят? как только разбанят я скину банковский счёт 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Вы разблокированы, ожидаем Ваш банковский счет в течение 24 часов.

Поделиться сообщением

Legend Berzloev

230240 счёт.жду

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Выплатил вам компенсацию в размере 200.000 рублей.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Cитуация решена, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.