Перейти к содержанию
Wells_Miller

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Wells_Miller

1. Ваш никнейм: Artur_Liberty
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-20
4. Суть жалобы: Добрый день администрация 6 сервера. Первым делом порошу видео где был уход от ,,РП,, Я не согласен с выдачей бана потому что я отыграл все правильно. Прошу Гришу скрин моей команды ,,try,, где было неудачно,потом мне пишет администратор якобы вылезайте у меня уже не было кислорода что бы успеть ,а так вышел бы .Я же не просто так взял и скинулся в воду,меня занесло потом я отыграл команду было повторяюсь неудачно. Прошу ЗГА рассмотреть жалобу внимательно и с пониманием =)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IoCXT

Поделиться сообщением

Georgiy_Barrington

Доброго времени суток. Давайте разберем ситуацию. 

Для начала, вы нарушили пункт ВПС 6.1.12. Выделил ваше нарушение желтым цветом.

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Начав за вами слежку, которую оставил сотрудник, увидел, что за вами шла погоня, как вы сами утверждаете, вас якобы занесло. Как вы видите в пункте, который указан выше, у нас нет исключений на такие "заносы", как вы утверждаете. После того, как вы упали, вы особо не спешили вылазить из своего транспортного средства. Вы решили зачем-то использовать отыгровку /try, что не смогли открыть дверь. После всех выше указанных действий вы погибаете в воде, за что и были наказаны. 

Доказательства вашего нарушения:

Ожидайте ответа ГА/ЗГА. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте! На видео в жалобе видно, как Вы улетели в воду на транспортном средстве во время погони. Не важно абсолютно намеренно это произошло или случайно. Вы, устраивая погоню несете полную ответственность перед полицией и администрацией за все совершенные Вами нарушения. Согласно ВПС 6.1.12:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста (до того как игрока заковали в наручники) и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Что касаемо "РП смерти под водой" - каждая РП ситуация не должна противоречить и идти вразрез с ВПС 6 сервера.

И тут уже совершенно не важно, были ли у Вас какие либо РП отыгровки или нет. 

В данной ситуации Вам стоило лишь покинуть транспортное средство и проследовать на берег.

Наказание администратором выдано верно. Разбан по сроку.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

matt21

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.