Перейти к содержанию
Minerva_Gronskaya

[ЦГБ-Н] Fernand_Kartreyer

Рекомендуемые сообщения

Minerva_Gronskaya

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Gronskaya
2. Никнейм лидера: Fernand_Kartreyer
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Я - Екатерина Гронская, приношу извинения за то, что досрочно покинула стены медицинского учреждения со сроком ОЧС на 45 дней. 30 дней за досрочный выход и 15 за прогул рд. На данный момент Срок 30 дней прошел и срок окончания ОЧС назначен на 03.10.2020, но безумно хочется выйти немного пораньше и попробовать свои силы вновь. Обусловлено это тем, что на тот момент я не понимала всей серьезности нахождения в организации и халатно относилась ко всему происходящему. Месяц интенсивной игры дали мне понять, что в целом я уже обзавелась всем необходимым и простой фарм уже перестал быть интересным. К сожалению в первый раз вступления во фракцию я была еще не готова и сделала поспешные выводы. Прошу прощения у всего руководства за свою халатность и прошу возможность досрочного выхода, дабы испытать себя вновь. Впредь обязуюсь выполнять все согласно установленного регламента и относиться ко всему происходящему с особой серьезностью.
4. Доказательства: https://sun9-6.userapi.com/ZRQ09wAYgD39TLt4edf2Tp4HKW4DB-jlyZjsDw/zBBXvS1EA7w.jpg

Поделиться сообщением

Fernand_Kartreyer

Приветствую, я являюсь лидером ЦГБ-Н. К сожалению, я не решаю вопросы по сокращению ОЧС. 

Ожидайте вердикт следящей администрации. 

Поделиться сообщением

Minerva_Gronskaya
16 минут назад, Fernand_Kartreyer сказал:

Приветствую, я являюсь лидером ЦГБ-Н. К сожалению, я не решаю вопросы по сокращению ОЧС. 

Ожидайте вердикт следящей администрации. 

Я вас поняла, спасибо. В Нике оставлять вас или нужно как-то изменить ? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

По поводу скоращения срока Общего Чёрного Списка вы можете написать обжалование в соответствующий раздел на форуме, указав никнейм внёсшего вас администратора: https://forum.gtaprovince.ru/forum/426-zhaloby-na-administraciyu-obzhalovanie-nakazaniy/

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.