Перейти к содержанию
Jack_Esposito

Maratt_Collins

Рекомендуемые сообщения

Jack_Esposito

1. Ваш никнейм: Thomas_Montano
2. Никнейм администратора: Maratt_Collins
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-20
4. Суть жалобы: 1 сообщение и оффтоп, странно ?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/7wIR9V1

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Добрый день.
Я тот самый Младший Администратор, кем вы получили наказание в виде 'мута', за оффтоп в чате.
Суть проста.  Оффтоп - это сообщение, не по теме в репорт.  В данном случаи, оффтоп прекрасно виден в вашесм скриншоте.
Ваше сообщение, которое вы написали в репорт. Является оффтопом.

4.2.1 - [Offtop 1/2] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ". Любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказывается после первого предупреждения администратора. Наказание - Мут до 1 часа.

Ожидайте ответа и решения от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jack_Esposito

Ответ старшей администрации не наблюдаю...

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте! 19.08 ВПС 6 сервера вернул себе предупреждение offtop 1/2, согласно пункту 4.2.1:

Цитата

4.2.1 - [Offtop 1/2] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ". Любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказывается после первого предупреждения администратора. Наказание - Мут до 1 часа.

Наказание администратором выдано не верно. За это он понесет ответственность. Укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Doker Street

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.