Перейти к содержанию
Alexey_Demidov

Обжалование наказания от администратора Adam_Muertos

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Demidov

1. Ваш никнейм: Alexey_Demidov
2. Никнейм администратора: Adam_Muertos
3. Суть: Был заблокирован за уход от РП. На самом деле в тот момент отключили Интернет. Док-ва: https://youtu.be/axXl3Nwpvgw
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1EZkUpQ
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 09:11
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Alexey_Demidov

Поделиться сообщением

Deloy_Unicloud

Здравствуйте.
Я тот самый администратор, по наводке которого Вы были наказаны. Прикрепляю фрагмент видео, на котором видно, как Вы, будучи водителем авто, за которым происходит погоня, вылетаете на перевёрнутом авто за ограждение, после чего подъезжает полиция и у Вас происходит вылет, на что имеются доказательства с вашей стороны.

Спойлер

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Доказательства с моей стороны: https://youtu.be/g_H2YQH36to

Ждём ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

То есть Вы начали снимать именно в момент "вылета"?)

Поделиться сообщением

Alexey_Demidov

Я начал снимать с того момента, как увидел, что Тесла начала вытворять странные вещи ( на видео показано). Я подумал, что возможно будет вылет или у меня нетворк.

Именно поэтому я и начал съемку.

Сначала она подрыгивалась, а потом я начал съемку и вовсе начала творить ересь. Сама перевернулась и начала задом катится  по забору

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Начав запись, Вы перестали двигать мышью, а когда движения возобновились, то произошёл нетворк. На доказательствах от администратора видно плавную езду от Вас, то есть Ваш пинг был стабильным. Поймите, что интернет не может попросту взять и пропасть. У меня есть основания полагать, что это обычное отключения роутера/ кабеля.

Какова Ваша версия, из-за чего "выбило" инет?

Поделиться сообщением

Alexey_Demidov

Такое у меня бывает. Я могу спокойно играть и тут виснет интернет, а потом и вовсе отключается. Я не раз обращался к провайдеру и даже после переезда, проблема осталась. Сам провайдер говорит, что это из-за дома, точнее его строения и типо того что-то так говорили мастера(я в этом не разбираюсь).

Именно в данный момент произошёл такой случай. Я Пошёл к роутеру и попытался перезагрузить кнопкой, ничего не вышло. Потом просто из розетки выдернул и воткнул. Тоже ничего. Позвонил. Там сказали, что возможно тех. проблемы и сказали подождать. Я подождал и все заработало. 

Также хочу сказать, что возможно эти проблемы исходят из того, что у меня не кабельный интернет, а вайфай 

Насчёт движений мышью. Я думал, что отыграть. Хотел отыграть потерю сознания, как это видно на 11 секунде, но не успел.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вылет во время взаимодействия - очень и очень редкие случаи, которые мы умеем отличать от намеренности. Шанс такого вылета очень мал, учитывая что Вы начали снимать именно с этого момента, дабы показать нам доказательства своего вылета, но в этом лишь прослеживается намеренность действий и не более того. Когда игроку грозит лишение/ штрафы ему легче отключить роутер/ выдернуть кабель и показательно выставить это за случайный вылет, когда тот таковым далеко не является.
- Как часто ранее были вылеты?
- Когда был последний до данного инцидента?

Поделиться сообщением

Alexey_Demidov

Вылеты случались частенько. На дальнобоях случались. Примерно до погони за часа 2. Там прям огромное количество раз я хотел взять груз и у меня вылетало. Насчёт начала записи. Я фармил на дальнобоях и за все время знаю, как ведёт себя машина перед вылетом. Сначала в ее потряхивало, потом я понял, что возможно вылечу и включил запись, после она начала вообще танцевать.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Сверили информацию с логов.

Аккаунт разблокирован.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.