Перейти к содержанию
No Face

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

No Face

1. Ваш никнейм: Ivan_Nikulin
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: Слушаю пункты по которым ты меня забанил, а так же развернутый ответ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IoAXq
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 00:00

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день.
Ну раз Вы готовы выслушать все от А до Я, то слушайте 🙂
Наказаны Вы были по нескольким жалобам, а именно: 
1. Жалоба №:8988 

14 часов назад, Vladlen_Scaletta сказал:

Жалоба №:8988

1. Ваш никнейм: Vladlen_Scaletta
2. Никнейм нарушителя: Ivan_Nikulin
3. Описание ситуации: Данный гражданин (он же в прошлом Ivan_
Schwert и Ganz_Reich) начал стрельбу по участникам ПГ из дигла, хм, а откуда он его взял (видео и скриншотов с их стороны не имеется) гнались за ними как раз с Leonardo_Lisov (присутсвует на видео)
4. Скриншот\видео от своего лица: 

Рассмотрим для начала ее. На видеозаписи видно, что Вы без какой-либо причины, достаете оружие и начинаете стрелять по данному игроку, то по автомобилю, то по самому игроку, убив его окончательно.
Все это выливается в пункты ВПС, а именно: 

6.2.9 – [DM CarDeathmatch Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Кик / Бан 4 часа]

6.2.6 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Бан 5 дней]

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. Например, оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у Вас должна быть очень весомая причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Убийство возможно во время взаимной драки или в целях самообороны.

От самого же автора, по поводу "DB", не сказал бы что оно таковым является, игрок пытался уворачиваться от выстрелов, что не наказуемо по ВПС. 

Перейдем ко второй жалобе. 
2. Жалоба №:8989

14 часов назад, Ekaterina Suvorova сказал:

Жалоба №:8989

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Suvorova
3. Описание ситуации: 6.2.7  [RDM] (Random Death Match)– Массовый ДМ. Убийство или нанесение урона без IC (RP) причины нескольким игровым персонажем. [Бан 10 дней] ; 6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней] ; 6.2.9 – [DM CarDeathmatch Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Кик / Бан 4 часа]
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp): https://yadi.sk/i/ElxvgQQV1PCySw

Жалоба №:8990

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Suvorova
2. Никнейм нарушителя: Leonardo_Lisov
3. Описание ситуации: 6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней]
4. Скриншот\видео от своего лица: (на скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная команда /timestamp): https://yadi.sk/i/ElxvgQQV1PCySw

Здесь же краски сгущаются, в первые же секунды видно, как Вы беспричинно стреляли по автомобилю, пытаясь его таким образом видимо остановить. На свои же нарушения с Вашей стороны было наплевательское отношение, где прекрасно это видно в видео (Таймкод: 0:16)
Дальше по пунктам ВПС.

6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней]
Неважно, была ли у вас IC причина для расстрела или нет. Данное действие запрещено. Исключение: Пара выстрелов при наличии IC причины - это за DB не считается. Разрешен расстрел с транспортного средства сотрудникам МВД и участникам преступных группировок. Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается. 
6.2.9 – [DM CarDeathmatch Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Кик / Бан 4 часа]
6.2.7  [RDM] (Random Death Match)– Массовый ДМ. Убийство или нанесение урона без IC (RP) причины нескольким игровым персонажем. [Бан 10 дней]

Так же нарушения были и от Leonardo_Lisov, за что и был наказан, а так же за соучастие.
"Мы можем продолжить", ключевое слово "Мы", т.е организованное ПГ, что является нарушением.

11.1 – [ОПГ] Запрещены действия, разрешенные и присущие лишь организованным преступным группировкам (похищения игроков, массовые беспорядки, крупные вооруженные конфликты с полицией, гражданскими). [Бан 30 дней]

Сюда относятся ситуации, когда какая-либо группа людей (2 и более человека) выходит за рамки морали, расстреливая людей, грабя в центре города, угрожая другим людям и так далее.

Правом на нарушение данного пункта, как и говорится в самом определении пункта, обладают участники ПГ, но лишь в соответствии с общим регламентом.

3. Жалоба №:8995

12 часов назад, Macan_Ross сказал:

Жалоба №:8995

1. Ваш никнейм: Marianna_Ross
3. Описание ситуации: DM Kill
4. Скриншот\видео от своего лица: *тык*

Видно DM. 

6.2.6 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Бан 5 дней]

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. Например, оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у Вас должна быть очень весомая причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Убийство возможно во время взаимной драки или в целях самообороны. Также см. п. 11.3 ВПС.

К сокращению срока - не рекомендую. 
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Вопросы по выданному наказанию имеются?

Поделиться сообщением

No Face

Имеются.

1. Мне напомнить о правилах подачи? Обрезанные док-ва не принимаются если на них не видна суть,тут видно из за чего я начал стрелять? Думаю нет. 

2. Опять же правило выше,ты знаешь из за чего была стрельба открыта? Видео обрезано и конечно меня выставили виноватым. Как ты принял обрезанные доказательства? Звучит интересно. 

3. ОПГ ? В чем оно там заключалось? Во фразе? Высказывание "1941-1945 можем повторить " тоже относиться к подобному роду ? Думаю нет.

4. За что был наказан игрок Леонардо Лисов? От игрока которого он давил жалобы нет как и доказательств,Екатерину он не давил так что вопрос,за что он в бане?

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Свой ответ касательно Вашего наказания я дал, Вам остается ожидать ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

No Face

Долго мне еще сидеть мои не заслуженные  30 дней за взятие с потолка обвинение в ОПГ ?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Тема на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Тема передана ГА. 

Поделиться сообщением

No Face

Так же для ГА
1. Док-ва приняты обрезанные что у Жалобы №:8988, что у Жалобы №:8989.
2. Где в жалобе 8989 РДМ ? Убито мной 2 человека,на сколько я знаю РДМ идет от 3+ разве нет? 
3. Как сам выше сказал администратор он забанил нас за слово сказанное игроком,так в чем же ОПГ проявилось то ? В словах ? 
Жду ваш вердикт

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приветствую, пока что на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Пересматриваю доказательства по всем жалобам на Ваше имя, в скором времени вынесу вердикт. Приношу извинения за ожидание.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ситуацию с Вами в ЛС обсудили. Все нарушения, на которые Вам указал администратор в своём ответе действительно были совершены Вами, кроме ОПГ. По итогу, на Вас написано 3 жалобы за ДМкилл(наказание - 5 дней) + был эпизод с ДБ, итого - 18 дней бана выходит. Допустим, 8 дней Вы уже отбыли, но у Вас остаётся перманент за нарушение п.10.3 ВПС. По поводу перманентного бана Вам следует написать новое обжалование. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.