Перейти к содержанию
Vas Xachatryan

Обжалование наказания от администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Vas Xachatryan

1. Ваш никнейм: Gor_Xachatryan
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Здравствуйте, вы забанили меня по номеру жалобы на гражданских N275, начнем отсюда - Жалоба не из лица того кому я таранил, и это не намеренный таран был + После тарана я пришол и отыграл рп и мы с Sergey_Topovckiy (это тот человек кого я таранил) согласились на расход ниже приклеплю доказательства, вы одобрили эту жалобу по 6.4 ВПС - а это означает ДБ, там вообще никакого DB не было думаю вы ошиблись, и вы приняли жалобу, Хотя жалоба должна было быть от Sergey Topovckiy  там написано про угрозу, Я в чате написал что это никакая не угроза. Жду разблокировки аккаунта и компенсации за потраченное время.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8mm5jsU
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 02:37
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем gorik717

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Можно пореще ответить?

Поделиться сообщением

Hugo_Lentine

Предоставьте скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Вот скриншот окна блокировки - Тык

Поделиться сообщением

Hugo_Lentine

Вы были наказаны не за 6.4, а за 7.1.1 ВПС.

Цитата

7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

Наказание выдано по доказательствам на которых виден намеренный таран с вашей стороны, дальнейших отыгровок - нет. Сообщения в чате - не являются угрозой.
Жду ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

На скриншотах видно как я вернулся и отыграл рп и данный гражданин согласился на расход - https://imgur.com/a/8mm5jsU

Посмотрите все скриншоты которые там есть.

Поделиться сообщением

Hugo_Lentine

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

И про 7.1.1 Намеренный таран, Если это был бы месть я бы не вернулся и уехал, просто в то время у меня клава застрял и уехал просто на лево и я тем самым сбыл тачку но потом я вернулся же? И отыграл ДТП.

Дополню, Что жалоба не от лица которого я случайно таранил (Sergey_Topovckiy) а жалобу кинул на меня Artem_Terechev, а я его не таранил.

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Ну и где ответ от старшей администрации?

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Извиняюсь за долгий ответ.
По доказательствам к жалобе отчётливо прослеживается таран с Вашей стороны. Не совсем понимаю к чему Вы мусолите тему того, что не уходили от взаимодействия с игроком. Но как намеренный таран, что видно из объективного суждения, может являться RP ситуацией?)
Наказание за таран не суммируется с уходом от взаимодействия, следовательно глупо что-то говорить о том что Вы вернулись обратно.

Цитата

7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Просто у меня клавиатура в тот момент просто уехало на лево и я ударился в человека и отсюда можно сделать вывод если бы это был намеренный таран, либо таранс с местью я бы не вернулся бы в место ДТП.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, но поверить этому крайне трудно. 

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Здравствуйте, просто если по логически подумать я бы не вернулся на место ДТП если бы было намеренный таран.

Хорошо ладно так и быть если не будет разбана, закройте тему посижу еще 15 часов, было приятно побеседовать😉

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Успехов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.