Перейти к содержанию
Nikolai_Platonov

Биография Nikolai_Platonov

Рекомендуемые сообщения

Nikolai_Platonov

1. Имя: Николай
Фамилия: Платонов

Пол: Мужской.

Возраст: 29

Дата рождения: 13.06.1991.

Место рождения: г.Приволжск.

Место проживания: пгт.Волчанск

Национальность: Русский.

Внешность:  Темные короткие волосы, черный костюм, серая футболка, чёрные джинсы".  

Телосложение:  Спортивное, накаченный.
Рост: 185.
2. Хобби: Рыбалка, перепродажа автомобилей, спорт. Также я увлекаюсь тем, что читаю законы Республики Провинции,  а так-же интересуюсь военной тематикой.

3. Детство:
Родился я в г. Приволжск. Когда мне исполнилось 2 года, родители отправили меня в детский садик №3, я очень любил играть со своими сверстниками, каждый день играл со своими друзьями до поздна, пока нас не заберут родители. В детстве я всегда мечтал стать пожарным или полицейским, что и осуществилось у меня в будущем стать полицейским.

4. Юность:
Спустя 3 года, меня отправили в общеобразовательную школу №5, там я отучился 11 классов и получил аттестат отличный, одни 4 и 5, не одной 3 нету, после 11 классов я ушёл в университет МВД г.Приволжс, там я получил Высшее Юридическое Образование.

5. Взрослая жизнь:
Я выпустился из Университета через 3 года учёбы, после чего меня забрали в армию на срочку, на срочке, после чего я решил остатся на контракт, после армии я ушёл работать в полицию, через 4 года работы в полиции я ушёл по ПСЖ, сейчас я гражданский.

6. Нынешнее время:
На данный момент, я живу в пгт.Волчанск, подрабатываю водителем автобуса, иногда бывает перевожу стройматериалы на другие строй базы. Моей зарплаты вполне хватает на пропитание, оплаты ЖКХ и на обеспечение и обслуживание своего автомобиля. Скоро собираюсь уйти в ГУВД города Невский. Вредных привычек не имею, не курю не пью. Всё время помогаю людям в какой либо беде. Не когда не откажу в помощи! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...