Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

Жалоба на администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Terechev
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Хотелось бы разъяснить по данной жалобе некие вопросы,а именно то что были выданы 3 причины за что можно было заблокировать человека. Там явно виден намеренный таран и уход от РП + в чате была угроза баном.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/267043-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-130820/?do=findComment&comment=1698930
5. Дата и время бана: 2020-08-20 в 04:09

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Здравствуйте я Gor_Xachatryan, в жалобе N275, Я не нарушил Уход с ДТП и Угрозой, я после дтп можете на вашем видео посмотреть что пришол назад и сделал все по рп и расходились + Жалоба не из вашего лица, вот док-ва: https://imgur.com/a/8mm5jsU

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

По вашему РП это специально втараниться и уехать? Умно. Вы меня в коем веке тоже задели,но я согласия на расход не давал,поэтому что ещё нужно?) 

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

По моему, клавиатура может застрять или человек может запутатся, и жду доказательства от вас что я уехал, и не согласился на расход. А то словами можно очень много. 

А про Sergey Topovckiy, я с ним на расход согласился и вот еще раз представляю скриншот, https://imgur.com/a/8mm5jsU

И еще не я врезался в вас я врезался только в Sergey Topovckiy, и он в вас врезался могли бы дистанцию соблюдать, и где вы стояли это не место для парковки там трасса. Ждем ответа Администрации

При том доказательства должны быть от Sergey Topovckiy а не от вас, т.к я в вас не врезался

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Какие же мы культурные стали на форуме) А в игре так были уверены во всём. Сказки про клавиатуру очень хорошие,жаль не правдивые. Основное док-ва я скинул,именно таран и вроде как уход от РП,угроза тоже была) 

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Угроз не было, Я скинул ответные доказательства что ухода от рп небыло, после ДТП, И посоветую вам в игре не писать капсом в моих скринах видно и тут не умничать)

При том я вас не сбыл я сбыл Sergey Topovckiy а жалобу должен был оставить он а не вы, я про это создал отдельную тему, и жди себя на форуме это не является угрозой притом я указал это в моих скринах.

Leo_White представляю вашему вниманию жалобу N275, в данной жалобе не было Нарушение 6.4 ВПС а именно DB, вы с чего одобрили за 6.4 ВПС?

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Вообщем,удачи вам. Вы понять явно не можете что нарушили сами,ВПС в помощь как говорится. 

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Это вы понимать не можете, Случилось ДТП? Случилось я ушол от ДТП по вашему да, но я прикрепил скрины что не ушол а согласился с человеком, у вас явно с пониманием что-то не так.

Поделиться сообщением

Hugo_Lentine

1) На доказательствах из жалобы я не вижу никаких угроз.
2) В данном случае наказывать и за таран и за уход от ДТП, неразумно. По видео видно как игрок уезжает, но в самом конце сдаёт назад, а не продолжает уезжать.
Так же сюдя по временным промежуткам видео и скриншотов, можно увидеть что игрок вернулся на место ДТП.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Хм,действительно нету угрозы на видео,но как же хорошо что у меня остался скрин. Могу ли я его сюда приложить чтобы добавить срок к бану? Или же на форум? 

А вот за таран я думаю что разумно банить) Ведь не случайно же он поехал на одного человека 

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

За таран - во первых жалоба должна быть от человека которого я таранил во вторых это не считается тараном так как я вернулся к месту дтп и во третих это вообще не таран так как у меня клавиатура зависло.

И на моих скринах видно что это не угроза - https://imgur.com/a/8mm5jsU, И притом вы там писали капсом и вели себе как неадекват.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

У меня есть полноценный скрин угрозы,поэтому поводу вы не волнуйтесь) 

Таран я могу записывать ВООБЩЕ любой,будь я просто левым человеком в этой ситуации,я всё равно могу кинуть жалобу(это нигде не запрещено),сказки всё равно хорошие,но правды там нету. 

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Решать это ложь или правда у вас таких прав к сожалению не имеется.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Извиняюсь за долгий ответ.
По обжалованиям не наказываем, поэтому придется оставить новую жалобу в соответствующем разделе форума, но при этом не оставляйте те доказательства нарушения, за которые уже был наказан игрок, то есть таран.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Вопросов нету,спасибо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.