Перейти к содержанию
Ilia_Ermolaew

[УВД г. Невский] [Ron_Soprano]

Рекомендуемые сообщения

Ilia_Ermolaew

1. Ваш никнейм: Ilia_Ermolaew
2. Никнейм сотрудника: Ron_Soprano
3. Суть жалобы: Все началось с тово что я ездил по городу не кого не трогая без розыска но я увидел стрельбу решил посмотреть
что там происходит ко мне на встречу бежали двоя гражданинов которые сели ко мне в машину после этого начали стрелять по мне и по моему Т\С после того как они мне убили машину в Щи они(Кто сел ко мне в машину)Начали убегать от ОМОНов так как у одногго из них был розыск я побежал с ними потому что стреляли и по мне во время того что мы бежали на мне повесили розыск на орентировку то что я якобы хотел укрыть их от полиции хотя они сами сели ко мне в Авто потом я сел к таксисту который меня и спас от этих неадекватов мы скрылись после нас нашли мы сдались и другой сотрудник полиции начал кливетать на меня то что я стрелял по городу.Я хочу что бы данные сотрудники предоставили док-ва что я стрелял и то что я скрывал граждан(Я просто хочу увидеть что я сделал за то что они меня посадили)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/8aC0fma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sever Polyak.

Здравия Желаю! На ваших док-вах не видно как и кто вам выдал розыск,так же не видно того что по вам кто либо стрелял.Вывод: Не достаточно доказательств!


12433.png?extra=cxH7sqSSJyes50KKW0yke7oV

Изменено пользователем Chaborz Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Konovalov
8 минут назад, Ilia_Ermolaew сказал:

1. Ваш никнейм: Ilia_Ermolaew
2. Никнейм сотрудника: Ron_Soprano
3. Суть жалобы: Все началось с тово что я ездил по городу не кого не трогая без розыска но я увидел стрельбу решил посмотреть
что там происходит ко мне на встречу бежали двоя гражданинов которые сели ко мне в машину после этого начали стрелять по мне и по моему Т\С после того как они мне убили машину в Щи они(Кто сел ко мне в машину)Начали убегать от ОМОНов так как у одногго из них был розыск я побежал с ними потому что стреляли и по мне во время того что мы бежали на мне повесили розыск на орентировку то что я якобы хотел укрыть их от полиции хотя они сами сели ко мне в Авто потом я сел к таксисту который меня и спас от этих неадекватов мы скрылись после нас нашли мы сдались и другой сотрудник полиции начал кливетать на меня то что я стрелял по городу.Я хочу что бы данные сотрудники предоставили док-ва что я стрелял и то что я скрывал граждан(Я просто хочу увидеть что я сделал за то что они меня посадили)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/8aC0fma

[Зам.Нач.УВД]

На ваших скриншотах не видно того, как вас объявили в розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Итак, здравствуйте, перейдем к жалобе, написанную на моё имя.

 

1. По вашим доказательствам сложно понять вообще кто вас задерживал, несмотря на выдачу розыска, которую Вы также не зафиксировали = недостаточно доказательств.

 

Ожидаем ответа от лидера и СЗФ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, по вашим док-вам сложно, что либо сказать. => недостаточно док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Не согласен с вердиктом лидера.
Ожидаем снова ответа от сотрудника, потом же от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]
Здравия желаю, вот док-ва со стороны сотрудника 
https://www.youtube.com/watch?v=oueWGpoGwPQ&feature=youtu.be  по таймкоду 25:00 видно как сотрудник выехал из гаража дальше просто едет и видит брошенный автомобиль с преступниками, после чего отвозит вас в КПЗ. Момента выдачи розыска не увидел. Момент задержания предоставлен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Нарушений от сотрудника не увидел.
Вы были задержаны за укрывательство преступников.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...