Перейти к содержанию
tipok07

Tony_Kesley

Рекомендуемые сообщения

tipok07

1. Ваш никнейм: Alex Maksimov
2. Никнейм администратора: Tony_Kesley
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-20
4. Суть жалобы: Здравстуйте! Кароче нам с друзьями стало скучно и мы организовали нападение на сотрудников полиции. ( Все отыграли ) Мы убили Алексея Седова и ещё одного сотрудника, после чего за нами началась погоня и в Приволжске, я с друзьями остановились и начали перестрелку.После чего у нас закончились патроны и мы пошли в рукопашный бой 3 в 1, но потом сотрудник достал пистолет и убил нас.. После чего меня с Dmitro_Maksimov забанили за PG. Хочу узнать где наша ошибка... P.s Можно предъявить док-ва сначала от нападение на сотрудников. (Если есть)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/L7WBewi

Изменено пользователем tipok07

Поделиться сообщением

Tony_Kesley

Здравствуйте. Я администратор Tony_Kesley. Вы были забанены за ПГ

Цитата

6.1.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Драка с соотношением 1 vs 3, нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием. Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Объясню, что именно у вас было нарушено: согласно формулировке данного пункта ВПС, запрещено нападение на вооруженного игрока, если вы не вооружены. В вашем случае именно так и было. Доказательство нарушения я предоставлю чуть позже(по тех.причинам сейчас не могу). Ожидайте.

Поделиться сообщением

tipok07

А почему вы так меня не любите? XD 😂😅 Наказание от 1 - 5 дней, а мне сразу 5 впечатали😂

Поделиться сообщением

Tony_Kesley

Предоставляю доказательство вашего нарушения: https://imgur.com/a/suEEkdw

Поделиться сообщением

tipok07

А почему моего друга не забанили? Он ведь на видео видно тоже нарушал так ещё, Вы смотрели прям за ним... 😂

Один за всех и все за одного 😂

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора я вижу следующее. Вы нападаете на вооруженного сотрудника будучи безоружным, что является нарушением ВПС 6.1.2:

Цитата

6.1.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Драка с соотношением 1 vs 3, нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием. Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Администратор дал Вам корректный ответ.

Однако на видео видно, что в момент, когда сотрудник достал оружие, Вы не успели нанести ему урон. А лишь замахнулись, возможно - не успели среагировать. Удерживать Вас в бане не стану, поданы на разбан. Внимательно изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

tipok07

Спасибо! Вопросов нету, можете закрывать тему. 

Поделиться сообщением

matt21

Разбанены.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.