Перейти к содержанию
Gogi_Syetolog

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

Gogi_Syetolog

1. Ваш никнейм: Manuel_Ross
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: Бан по жб на гр-ских №8968. Посмотрев видео жалобы https://www.youtube.com/watch?v=VJkeMoAAUlY&feature=youtu.be можно заметить что данный игрок разворачивается посреди дороги для пересечения двойной сплошной и об мой пинг ударившись он кидает жалобу за "таран" хотя я ехал черт знает где. Скриншоты на выдачу бана не могу предоставить т.к имею бан и этот бан я получил сверху на один бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=VJkeMoAAUlY&feature=youtu.be
5. Дата и время бана: 1111-11-11 в 11.11.1111

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день!
Наказаны Вы были за уход с места ДТП (6.1.5 ВПС)

Спойлер

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

Какой бы ситуация не была, это не освобождает Вас от ответственности, за нарушение ВПС. Вы наверное бы заметили, что на такой скорости проезжая мимо игрока, Вы могли задеть его рассинхроном (ping).  На первый раз пойду Вам на встречу, впредь будьте внимательны 🙂

К сокращению срока - не против.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Вопросы по выданному наказанию имеются?

Поделиться сообщением

Gogi_Syetolog

Вопросов не имеются.Но все же я даже не смотрел на него у себя я его объехал аккуратно

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На док-вах четко видно как Вы влетаете в игрока, и затем скрываетесь с места ДТП. 

Насчет пинга, как гласит выписка из ВПС:

Цитата

Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Разбан будет по сроку. Впредь, старайтесь не попадать в такие ситуации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.