Перейти к содержанию
Marius Ross

[УВД г. Невский] [Elvin_Kadyrov]

Рекомендуемые сообщения

Marius Ross

1. Ваш никнейм: Marius_Ross
2. Никнейм сотрудника: Elvin_Kadyrov
3. Суть жалобы: Дело было таковым, я приехал на сто починить свой транспорт после чего меня заблокировали сотрудники ППС, предоставил им документы, попросил вызвать ДПС так как у меня стояла тонировка с этим я согласен, но данные сотрудники после того как мне выписали штраф еще и обвинили меня в том что я создал им помеху виезжая с сто, с чем я полностью не согласен так как они меня сами ранние как и говорил заблокировали и сотрудник подбежал к моей двери, прошу принять меры и провести профилактическую беседу с данными сотрудниками. 
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sever Polyak.

Здравия! Жалоба от 3-х лиц не принимается!


12433.png?extra=cxH7sqSSJyes50KKW0yke7oV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Konovalov
11 минут назад, Marius Ross сказал:

1. Ваш никнейм: Marius_Ross
2. Никнейм сотрудника: Elvin_Kadyrov
3. Суть жалобы: Дело было таковым, я приехал на сто починить свой транспорт после чего меня заблокировали сотрудники ППС, предоставил им документы, попросил вызвать ДПС так как у меня стояла тонировка с этим я согласен, но данные сотрудники после того как мне выписали штраф еще и обвинили меня в том что я создал им помеху виезжая с сто, с чем я полностью не согласен так как они меня сами ранние как и говорил заблокировали и сотрудник подбежал к моей двери, прошу принять меры и провести профилактическую беседу с данными сотрудниками. 
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба, вас никто не блокировал, я объезжал, также вердикт вынесла сотрудница ГИБДД, о том что вы создали аварийную ситуацию, я лишь прикрепил видео с моей стороны. А также видео вы прикрепили от "3-его лица". (Мое видео). Соответственно жалоба не по форме.
Не болейте и удачи в дальнейшем
 
😇.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, перейдём к разбору.

1. Не могу согласится с вами насчёт того, что сотрудники намеренно вас заблокировали, поскольку на видео видно только то, как он едет вперёд, и останавливается после столкновения.

2. Ну-с, тут в ДТП вы виноваты, поскольку не убедились в безопасности манёвра.

Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marius Ross

Еще раз вам объясняю, мне сзади создали помеху, они прекрасно видели и понимали что я буду из СТО выезжать( не в перед в стенку же мне ехать надо было), когда я смотрел назад, все было чисто и машина ППС стояла сбоку, с какой мыслью они взяли и резко решили повернуть машину так, чтобы я не смог выехать мне не понятно, еще и обвинить меня в этом ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

На рассмотрении
"Daniil_Kot слепой и глухой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю ещё раз. Хорошо, но даже если сотрудники специально заблокировали вас, то они сделали это чтобы вы не начали скрываться от другого сотрудника, который подошёл к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marius Ross

В этом и дело, что я не сопротивлялся, заблокировали так заблокировали, но мне сказали что я виноват в ДТП, просто прошу вас провести беседу что-бы сотрудники ваши не совершали таких ошибок, просто отыгрываешь РП как положено а тебе еще приписывают штраф за то чего ты не делал, надеюсь вы понимаете к чему я виду, Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
С сотрудником будет проведена беседа.
Извиняемся за данный инцидент.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...