Перейти к содержанию
Ricky991

Tony_Kesley

Рекомендуемые сообщения

Ricky991

1. Ваш никнейм: Egor_Bondarenko
2. Никнейм администратора: Tony_Kesley
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-20
4. Суть жалобы: Здравствуйте я конечно все понимаю меня забанили за таран когда я пихал свою же машину на сто что бы починить потому что же у нас админы хорошие надо делать все по рп или рп путём хорошо рп путём я заказал эвакуаторщика ну они же у нас занятые на столько что аж неидиного на севере нет и вопрос возникает тут и что же делать по сути то я не жалуюсь на себя что таранил свою же машину на сто и давайте без своего ВПС я его знаю и когда тараню других я все оплачивают а тут я сам же пихала свою же машину на сто и перед этим написал в репорт (не могли бы мне как-то помочь) мне никто ничего не ответил Требую разбанить
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/In8gd

Изменено пользователем Ricky991

Поделиться сообщением

Tony_Kesley

Здравствуйте. Я администратор Tony_Kesley. Вы были забанены за нарушение пункта 7.2.1 ВПС:

Цитата

7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Доказательство: https://imgur.com/a/K7EFIb4

Ожидайте ответа ЗГА / ГА

Поделиться сообщением

Ricky991

А че же ты такая не красивая Тони 

я прекрасно помню тот момент когда я написал в репорт не могли бы помочь мне один ответил рп путём 

А ты просто остался смотреть как крыса хотя мог бы помочь или хотя бы предупредить что не таранте как все нормальные админы когда где-то нарушал пишут ПДД а таким как ты Тони в крысу смотреть и не предупредить уважения никогда не будет просто ору с тебя 

И вроде нормально же сказал что я сам на себя не жалуюсь и не собирался жаловаться 

А вот ВПС я знаю хорошо 

И я писал в репорт (не могли бы помочь) что мне ответили рп путём так рп путём вызвал эвакуаторщика но их эк нет и че мне машину как Халк взять и бросить в сто чтоли? 

И по поводу заднего хода конечно можно только это заняло бы 3 часа потому что колизия у ская кривая он макс 1 км/ч едит задним ходом а толкать его не получится потому что персонаж сразу начинает прыгать

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано не верно. Согласно ВПС 7.2.1:

Цитата

7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Это говорит о том, что Ваши действия не возможно квалифицировать, как нарушение данного пункта.

Вы поданы на разбан.

Укажите номер Вашего банковского счета для выплаты компенсации. Администратор понесет ответственность.

Поделиться сообщением

Ricky991

Спасибо, денег не надо 

Просто снять бан 

Поделиться сообщением

Doker Street

Разбанены

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.