Перейти к содержанию
Ꞧꝋꬺꬰꞩꞕꞣꬰ

Angel_Richards

Рекомендуемые сообщения

Ꞧꝋꬺꬰꞩꞕꞣꬰ

1. Ваш никнейм: Dain_Romashkin
2. Никнейм администратора: Angel_Richards
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-02-20
4. Суть жалобы: Администратор отказывается разбираться в моей жалобе на сотрудника, выдавший розыск нРПшно. Ниже распишу сейчас.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/269357-guvd-hait_husselfelt/

Как говорил выше, сначала была жалоба на сотрудника, выдавший розыск по непонятным причинам. Лицо скрыто мед.маской, отыгровкой ранее и купленной маской на 2ч за 20к.

Перечисляю факторы вновь: 

1) По одежде, прическе, внешности и маскам - невозможно определить, не фактор. ВПС читал и там чётко написано, если имеется купленная маска, отыгранная, а желательно еще и медицинская, то определить человека невозможно. 

2) Номера машины пробили по базам данных? К чему уверенность, что она мне принадлежит? Пускай ваш сотрудник Hait скрин или видео предоставит с этим допрос о выяснении владельца машины, тогда всё выше сразу потеряет смысл. 

3) Моя отыгровка была видна и раньше отыграна, на видео втором. Он видел? Видел, чат не был забит посторонними сообщениями в этом время.

Вывод простой, по РП невозможно определить личность мою. Администратор этого не учёл.

Далле, отыгранная маска ранее, т.к. в мою сторону направлялся Hait_Husselfelt: 

Ожидаю ответ ЗГА/ГА, это уже беспредел со стороны админов, если не вникают в суть ситуации.

Изменено пользователем 乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Останусь при том же мнении, что и при закрытии жалобы, хочу добавить только то, что сотрудник дал вам вполне внятный и развернутый ответ, ваша маска была отыграла после того, как сотрудник связался с дежурным.
Ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Ꞧꝋꬺꬰꞩꞕꞣꬰ

Маску отыграл при НЕМ же в начале, до всей этой петрушки, и после, как он начал балаганить рацией. 

Вопросы имеются? Видео выше пересматриваем ВНИМАТЕЛЬНО, повторюсь, ВНИМАТЕЛЬНО, спасибо.

Ожидаем ответа не ГСЗФ, а ЗГА/ГА, т.к. не видите факт моей отыгровки раньше и факт нарушения сотрудника. Яблоко от яблони недалеко упало с таким следящий, потому и не интересует его тут ответ, Вам по-русски понятно надеюсь?

Изменено пользователем 乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ
Грамматика подкачала

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Укажите пожалуйста пункт ВПС в котором указаны следующие инструкции с ваших слов:

13 часов назад, 乂ㄩ乙几乇ㄒㄚ сказал:

ВПС читал и там чётко написано, если имеется купленная маска, отыгранная, а желательно еще и медицинская, то определить человека невозможно.

У сотрудников полиции есть определённый алгоритм работы. Если вы нарушаете уголовный или административный кодекс, сотрудник собирает доказательную базу нарушения с вашей стороны. После этого он может вас сфотографировать и передать информацию дежурному, что бы человека с приметами как у вас объявили в розыск или может передать сообщение по рации в дежурную часть с вашими приметами.
Теперь подумаем логично, зачем сотруднику полиции для пресечения вашего нарушения всегда идеально знать ваши данные? Если вы нарушаете что то, вас в любом случае задержат и установят личность, но до этого объявят в розыск по приметам. Система полиции на данный момент прописана не очень логично и появляются жалобы с вашей стороны о якобы НонРП розыск.
Для установления личности через дежурного и выдачи розыска есть масса примет - внешность, голос, одежда, походка, автомобиль или любое другое транспортное средство.
Я думаю вам подробно объяснил всю суть работы полиции. У вас есть сейчас вопросы?

Поделиться сообщением

sinus_now

Я всё понимаю, но маска для чего тогда? Таких в масках и одеждах, как я - могут составлять оч много людей. Он КПК применил для фотографии или голос записал или машину пробил по номера автовладельца? Ничего не сделал, о каком розыске может идти речь? Я не согласен, вопрос остается открытым, это неправильно, что поощряйте такое РП, если этот сотрудник просто запрос в рацию сделал по выдаче розыска, а не по приметам, что на видео выше видно прекрасно.

Про маску не помню где точно, но точно видел

Ну а если я переоделся после 10 минут там и снял маску, а розыск висит всё еще? Где логика работы ГУВД здесь теперь? Поэтому розыск не верно выдан. Извините конечно, но вы не правы.

Приведу пример, который произошел 1-2 дня назад, когда висел розыск. Катался с другом по городу, сзади полицейские за нами. Я вышел из авто, а друг уехал. Ранее при сотруднике в машине отыграл грим на лице и сказал про отсутствие паспорта собой. Так вот, я остался с гримом на лице один на один с сотрудником. Как вы думайте, он начал сразу сажать или вбивать по приметам меня? Нет, а играл РП, достал бутылку с водой и заставил смыть грим, после чего уже определил по базам данных мою личность и успешно оформил, без моего сопротивления. Скринов к сожалению нет, но ник сотрудника August (Фамилию забыл, но из ГУВД-Н он). И после этого вы мне говорите про выдачу розыска по приметам? 

Изменено пользователем sinus_now

Поделиться сообщением

sinus_now

В очередной раз я доказываю, что вам плевать на свою работу. Что с этой жалобой на сотрудника, что админ, выдавший баллы форумные за "оффтоп", когда пишет один и тот же человек, но с другого аккаунта, ибо тот запретили контент за мат. 

Вы вообще думать отказывайтесь, типичный пример: https://yapx.ru/u/IoOJd

Ссылка на тот форум с блокировкой: https://yapx.ru/u/IoOSF

P.s. Vasiliy Anikaev, научитесь изучать профиля, а потом выдавайте.

Изменено пользователем sinus_now

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Я вам объяснил как может выдать розыск сотрудник полиции. Провинция является РП проектом, но с установленными правилами администрацией (ВПС), Там прописаны все рамки Role Play, которые нужно соблюдать. 
Ещё вопросы будут?

Поделиться сообщением

sinus_now

Я понимаю, что вам не доставляет эта работа администратора, вечно просмотр жалоб, активное участие в жизни сервера не по вашей воле и прочее, но от вас зависит какой сервер выходит, отношение внутри него ко всем. Почему митинги постоянные сейчас против нРПшных МВД? Так вы допустили следящих, а они в свою очередь лидеров, а те уже сотрудников.

Как вы относитесь к серверу, так и игроки к вам ответно. 

Извините, но ваш ВПС категорически противоречит приставке РП, #6 сервер, ограничивайте сами своими же рамками, а это не РП тогда, даже не элементами РП.

Играли на 5 сервере? Советую кстати, заметите разницу после 6. ЦА этого сервера категорически другое, всех друг друга уважают, а админы всегда пойдут навстречу, с чувством понимания ситуации в общей картине, а вы чем выделяйтесь? Ну да, МПшки классные проводите, помогайте незначительно, но смотря с высоты, вы работайте по инструкции в основном, а вы разве этого шли на проект? Сомневаюсь, хотя кому как... Мою философию наврятли воспримите, а тем более ответите мне или хотя бы себе, ради чего вы тут владейте такими привилегиями...

p.s. Розыск выдан не верно, не переубеждайте меня.

Поделиться сообщением

sinus_now

Больше скажу, 50-60% МВДшники просмотрят на эти две жалобы и поймут какой козырь у них в рукаве. Вы только что сами им дали зеленый свет в полной безоговорочной нРП действиях, теперь розыск не придется объяснять по какой причине или как, ведь ВПС позволяет, а РП ограничено полетом фантазий. Пойдут еще больше митинги, сначала против МВД, потом админов, ВПС, а там не за горами ГА подкатит. 

Это возможный сценарий прогресса, я сам не знаю, всё в ваших руках.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Я вам объяснил всё в своём ответе. Митинги проводятся в согласованности с администрацией в виде мероприятий.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.