Перейти к содержанию
THESHADOWCAR

Stanislav_Ambresso

Рекомендуемые сообщения

THESHADOWCAR

1. Ваш никнейм: Vasiliy Vasyov
2. Никнейм администратора: Stanislav_Ambresso
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-19
4. Суть жалобы: на видео видно что в меня врезалась машина которая ехала по встречной, ибо те парни сами до меня до копались, пожалуйста примите меры [SAB] Stanislav_Ambresso (Администратор) парни которые на видел это (мерс и шевроле(врезалсь)) с их стороны был DM но их не забанили когда я писал в службу поддержки, где справедливость ?
5. Скриншот/видео от любого лица:

https://drive.google.com/file/d/1Y-CqEqICaxnXOaW1-BtsfXC_G1Ec6AXd/view?usp=sharing

ссылка на фото (бан)

Изменено пользователем THESHADOWCAR

Поделиться сообщением

Stanislav_Ambresso

Здравствуйте. Измените заголовок и 2-й пункт на мой ник (Stanislav_Ambresso), также в 5-м пункте прикрепите окошко бана, после чего ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением

Stanislav_Ambresso

Наказаны по жалобе которую предоставлю ниже. 

Наказаны согласно следующему пункту ВПС: 

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На видео в жалобе можно увидеть следующую ситуацию: В вас врезается авто, после чего можно увидеть Ваш намеренный таран, Вы развернулись и несколько раз намеренно врезались в игрока, что запрещено правилами ВПС.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

THESHADOWCAR

да, согласен намереный таран с моей стороны был, но и вы поймите это не полное видео, а от этот наезд на мой Мустанг был намереным, он сфальсыфицирован под обычный поймите пожалуйста не Я виноват а они

Поделиться сообщением

THESHADOWCAR

...

Изменено пользователем THESHADOWCAR

Поделиться сообщением

matt21

Здравствуйте!

Ознакомившись с доказательствами в жалобе на гражданских и ответом администратора, готов дать вердикт - нарушение было и наказание по пункту ВПС 6.1.4 (Таран), который указывает в своём ответе администратор - выдано верно.

На видео в жалобе чётко виден намеренный таран с Вашей стороны, в таких случаях нужно собирать доказательную базу и отправлять жалобу на игрока на форум, а не нарушать правила в ответ, о чём гласит ВПС 1.4:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Если со стороны данных игроков было нарушение, оформите жалобу на форуме в данный раздел, ознакомившись с правилами:

Наказание администратором выдано верно.
Разбан по сроку.

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

THESHADOWCAR

а потом удивляемся почему на серверах онлайн падает, потому что администрация слепая и не справедливая к нормальным игрокам, из-за дабоебов нормальные игроки страдают, не удивлюсь если после этих слов мне еще срок блокировки продлят

Поделиться сообщением

Doker Street

Ваш крик души понятен, вопросов после ответа ЗГА по существу я не увидел. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.