Перейти к содержанию
Александр | Province

Обжалование наказания от администратора Jacob_Kondratev

Рекомендуемые сообщения

Александр | Province

1. Ваш никнейм: Alexander_Lagerfield
2. Никнейм администратора: Jacob_Kondratev
3. Суть: Забанили за уход от РП. Эх, какой раз уже банят за пинг. И какой раз я пишу обжалование на одну и ту же тему. Прошу пересмотреть видеоролик с баном. На видеоролике я затормозил и по пингу ударил человека в зад, подъехал и извинился, потому что понял, что задел его по пингу, но платить не стал так как во-первых виноват не я, а пинг, а во-вторых по пингу ДТП не считается. Не знаю, как там можно было спутать пинг с реальным дтп, но похоже это возможно. Прошу пересмотреть док-ва
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4OO9u9a
5. Дата и время бана: 2020-08-19 в 15:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

О каком пинге может тут идти? Вы влетели в человека и видели как он отлетел. Далее Вы говорите ему: "Сорян" и сваливаете всё на тормоза и спокойно уезжаете. Не так ли? Если бы был пинг, Вы бы в него не влетели, а пролетели рядом.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Александр | Province

Тоесть по вашему, пролаггивания моего персонажа на видосе, ничего вам не говорят при столкновении? А что насчёт того, что машина не была повреждена (Моя)? я заехал на сто, чтобы вообще проверить, сломался ли я вообще, да и до этого я врезался немного вроде бы, пока что летел по трассе. А при том «столкновении» я не повредил гос стоимость своей машины. Учитывая, что вы и сейчас отрицаете пинг, я уже думаю буду бессилен так как у меня нету доказательств моего пинга, а также никакого желания спорить пинг или не пинг,

потому что эта тема меня уже просто убивает. Думаю пора уже начинать записывать на видео все. Спасибо. Больше вопросов нет. После ответа администратора можете закрывать жалобу, так как меня уже просто бесит эта тема. Ещё раз благодарю за ответ 🙂

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

К ночи дам свой ответ. 

Поделиться сообщением

Александр | Province

Андрей, я думаю смысла уже отвечать нету, разбан уже завтра, поэтому можете просто закрыть тему, я устал, честно.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тему то закрою, но ситуация с блокировкой будет рассмотрена в любом случае.

Ваше право. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.